Прочие взаимоотношения
У меня есть парень,он немец,я сама русская! стоит ли мне быть с ним??? родители против.неужели
неужели,немцы всё же такие плохие?
В каком смысле немец то? Уточнять надо. Рождённый в СССР :-)) или в Германии? Разница то большая. Первые ничем не отличаются от русских.. . ну а вторые.. . ой, понимаю я родителей твоих.... Они ("настоящие" немцы) не плохие, просто другие.. . очень другие :-))))
немец это совсем не значит - фашист, Есть и хорошие ребята...
ну, думаю немцы сейчас не настолько уж и агрессивны. думаю если вы его любите, и он вас думаю стоит быть вместе!
Если ты в нем уверена, то решай сама. Будет хорошо- будешь счастлива, будет плохо- винить будет не кого.
у меня тоже парень немец, и родители против того, что я с ним!! !
но все же я с ним вместе
Родителей клинет, потому что ты незнаешь немецкого языка?
А что, русских мало? Немцы жадные и зануды.
да у нас давно уже с ними мир! ты же уже большая можешь сама решать!
мне кажется это не имеет значения кто твой парень по национальности. ведь если любишь то плевать на все.. . а то что родители против. . ну это сейчас. а потом придется им смириться, если они хотят чтобы их дочь была счастлива.
нация - не главное! в каждой нации есть и хорошие и плохие.... Главное это любовь!
Ну это ты должна сама решить, выбор всегда будет за тобой!!!! Думаю нация это не помеха в отношениях, глвное чтобы человек хороший был, вот это не маловажно!