Прочие взаимоотношения

А вот ты...Сумел(а) уйти...Сумеешь уйдя не вернуться?

Ушла, собрала все силы и ушла) И ни разу не пожалела! ! Хотя тоже собиралась его бросить раза 3. На 4й сумела) еееС)))
Максим Чернов
Лучший ответ
я уходя ухожу...
да.. . и я это делала.. . и не раз.... уходя ухожу.. . но не делаю это с горяча ...пока не удостоверюсь.. что все ...меня ничего больше не держит. . )))
Ludmila Grineva
Зачем было тогда уходить. . Это всегда обдуманный поступок..
Я здесь, Радость всегда!))))) Не прихожу и не ухожу)))))))))))))
Наталия Шнейдер Приветки...)))
Ушла и не возвращаюсь ))))) Не вижу смысла в повторять ошибки )))
Denis Kudryavsev
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
принимать решения - это нормально, жить принципами - это нормально, быть двуличным, иметь "запасной ключ" и подстраиваться под обстоятельства ...это не моё.
Никого не осуждаю ...
Daulet Serikov
Ушла от деспота! Зачем к нему возвращаться. Если бы он мало- мальски был нормальный, я бы не ушла)))
Ku@ndik B@ktigerei
ушла.. .
и не вернулась.. .
хотя очень тянуло.. .
приветульки.)
Дима Барчев
Наталия Шнейдер Приветки...)))
Я не умею... он зовет и я уже семь лет возвращаюсь (((( Ну никакой силы воли и самоуважения!!!!
Alsou Alsou