Расскажу вам анекдот: Купила женщина разборной шкаф, принесла домой и собрала. Рядом с домом проходит трамвайная линия. Проехал трамвай, и шкаф развалился. Тогда она собрала его еще раз. Шкаф дожил до следующего трамвая. Позвала соседа. Сосед прочитал инструкцию, собрал как положено, на когда рядом с домом проехал трамвай, шкаф все равно развалился. Затем сосед предложил женщине: "Давай я залезу в шкаф, и когда проедет трамвай, я увижу изнутри, где у него слабое место в конструкции и попробую исправить. Залез он в шкаф у тут приходит с работы муж. Он похвалил жену за то что она купила и собрала шкаф. Муж подходит открывает дверцу, а там сосед сидит.
Муж говорит:
- О Петро, а ты что тут делаешь?
Сосед:
- Ты, Иван, и не поверишь, трамвая жду.
Прочие взаимоотношения
Правда мужчины похожи на трамваи, один ушел, пришел другой..))??
А вдруг пути разобрали или электричество отключили? Будете ждать, пойдёте навстречу или пересядите на автобус?
На авто!) ) Стоит женщина на трассе, какое авто только притормозит чтобы рассмотреть, а какое подберет!))) ) А приличные девушки ездят на одном трамвае и не садятся к чужим мужчинам в авто!))
Это женщины на газ давят.. постоять не могут)))
это что ж получается?))) ) мы тогда для них что? ? очередная остановка?))))) ) фу какая бяка))
правда в другой формулировке. пассажирки только успевают заскакивать и впрыгивать, а трамвай как шёл по рельсам жизни так и идёт, а пассажирки по обочинам толкутся, так и норовят за поручни уцепиться
а ещё автобусы уходят и приходят и поезда и корабли
С трамваем меня еще не сравнивали. :)
Мужчина скорее похож на человека. ;)
Ага, такие же рогатые)))
и на поезда
у вас ассоциативное мышление))
А сколько за проезд платите?
главное не считать себя депо