Прочие взаимоотношения
*** Мужчина похож на МУЖЧИНУ, когда ЩЕТИНА, НАСТОЙЧИВОСТЬ и ХАРАКТЕР? ***
Ну если на вас напали гопники в переулке а он тебе говорит: Беги! Я сними разберусь) а им: По одному суки! ) Тогда можно его назвать мужчиной)
Руслан Губиев
Да!: ) Так и есть.
Особенно когда вредный характер:)) ) Любимый всегда - мужчина:)))
Олеся, однако ты не совсем правильно сформулировала вопрос.... у мужчины ТВЁРДЫМ должен быть не только характер )))
Руслан Губиев
ТВЕРДОСТЬ, если она есть, проявляется во всем:)))
Настоящий мужик уже давно вымер осталось только хамло, бабники и нищеброд.. это всё общество виновато.. надо ценить то что есть а не брать от жизни всё
Дайте угодаю это потный не бритый грязный вонючий мужик дак мужик
Руслан Губиев
Мужик.. . да: ) Но не МУЖЧИНА.
Ага и ещё чтоб в постели с ума сводил
Упссссс.... Значит если гладко выбрит значит не мужчина???)))....
знакомый вопрос каждый день его задаешь?
Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной), также — взрослый мужчина.
о многих языках одно и то же слово означает как мужчину, так и человека вообще, например: англ. man, фр. homme, рус. молодой человек (в обращении к мужчине) , и т. д.
Международный мужской день (19 ноября) Всемирный день мужчин (первая суббота ноября) День отца (в разных странах — даты празднования различаются обычно День отца в третье воскресенье июня) в России никто не отмечает (.
Руслан Губиев
Все вопросы повторяются здесь, в той или иной формулировке: ) Но я, кажется, первый раз задала. Хотя.. . может уже и был подобный:)
Блин, а вот щетину то где взять, фломастером что ли нарисовать:)
а что тот кто не стареет не мужик ?