Прочие взаимоотношения

Откажется ли мужчина от предложения женщины сексуального характера?)

вспомнила анекдот) )

По тундре на лыжах идет женщина-чукча. Во рту трубка, за спиной - винтовка.

Вдруг увидела геолога.

- Что, насиловать будешь?

- Неееет не буду.. .

- Нет, будешь, будешь.. . (Снимая и заряжая винтовку. )
______________________________
любой адекватный мужчина не ответит на ЛЮБОЕ предложение. . мало ли старуха из соседнего подъезда решила молодость вспомнить или жена друга блядонуть. . снова же СПИД не спит) ) кто-то с проститутками принципиально сексом не занимается, а они ой как настойчиво предлагают) ) бизнес. . однако)) )
есть предложения. . женщины и ситуации. . когда при ответном желании )) нет смысла отказываться) )
вообще все ситуационно и индивидуально)))
Людмила Николаева
Лучший ответ
ну в оч крайнем случае может отказать... .
ну в ОООЧЧЧ...)))
...заподозреваю сначала в корыстных целях...)))))
думаю не откажется))) ) и даже если не свободны большинство не отказывается в надежде что никто не узнает о маленьком грешке
Саша Гущин
А как же пися моя? Я должен с ней посовещаться.)
зависит от чистоплотности личности самой женщины. Нормальный мужчина не падок на всё, что шевелится.
Марат Юскаев
Марат Юскаев Те же женщины, кто думает иначе -мне их искренне жаль.
Однажды спросила то же самое у мужчины, он сказал, что если семьи нет, то не откажется.)))
Костя Мироненко Приветик, дорогая! ))
я один раз отказал своей бывшей и расстались на этой почве вывод один! Хочет нужно дать женщине что она хочет
Совершенно спокойно - поскольку не обязательно спать с барышней, повинуясь сиюминутному желанию - её или своему. Сколько отказывал - не жалею, со многими до сих пор дружу. Поэтому и в баню ходим, как финны. А так пере - ь раз-другой - пятый, и начинается оскомина про новое осиное гнездо - а барышни хорошие и умные, и потеря общения с ними грустна. Один нюанс - с возрастом это пришло, где- то после 35 -ти.
Наверно нет... это просто невозможно...
Костя Мироненко Привет, коли не шутишь..
не ткажется, никогда!
Husan Tadzhinazarov