Прочие взаимоотношения

Что бы Вы хотели найти в мешке вместо кота? мешок волшебный. бездонный как шляпа фокусника.

Selger Dod
тому что (или кто) в мешке :) свободу от мешка- жизнь...
Мейрамгуль Райымбаева
Лучший ответ
Selger Dod Всё-таки это важнее собственных желаний. Спасибо, прекрасный ответ.
Только то, что добавит мне знание!!)))
Фанис Ильясов
Selger Dod разве простое открытие мешка не добавит знания, хотя бы в плане что в нём?))
Хотелось бы счастья, но это бывает только в сказках.
Юлия Мелихова
Selger Dod Как это? Значит, я в сказке живу. Почему-то не чувствую что особенно счастлива, значит, счастлива вполне. А что для Вас - счастье?
только ..хорошее)))
лишь бы не его труп)))))
КОТЯ меня вполне устроит!)))
Павел Щербаков
Волшебную палочку
Котов нам не надо! А мешочек пожалуй пригодится, патамучта желаний тьма))))
Буду реалистом: цверкшнауцер!
Иммунитет от нескончаемого негатива и невежества вокруг!:)
Интересную книгу
Инна Боженко
и пришлось вызывать платную ветеринарную помощь по цене самолёта, потому что это всё-таки оказался кот, но в глубоком обмороке.. . Теперь его Айболиты оживили, а я сижу и думаю- нафига мне он был нужен за такие-то деньги!!!!
брали кота... а там.. кошка!! ! или две)))
Самир Давлатов
волшебную палочку. чтобы исполнила мои желания и мечты. и моих родных и друзей
Алеся Сінчук
А там мой первый котик, который ушёл по радуге от меня...
Разум
Зинаида Таут
Здоровье и счастье для моих родных и любимых людей! =)))
Волшебную палочку.
Валерий Онищук
квартиру ...и кучу дизайнерской одежды
Рысёнок *
Золотую рыбку.
Сурник. ....
А мне всегда нравился кот - обожаю сюрпризы!
Кот с парой миллионов долларов в лапах был бы, я думаю, в самый раз.
Возможность посещать другие МИРЫ
ответы на ВСЕ жизненные вопросы!!!
Дмитрий Лачин
Selger Dod мелькают и появляются постоянно. интересно ли будет жить, когда знаешь о жизни Абсолютно Всё?
Человека, который бы не врал (
Selger Dod Мы сами решаем что есть ложь, а что - чужая больная фантазия)
Я хочу найти там счастье и здоровье, но только счастье не себе а тем людям, которые не видят своего счастья и подарить его им, потому что мое счастье всегда со мной, а здоровья всем)))))
Selger Dod в том чего ищем для других всегда находим что-то для себя)
мудрость как у Соломона
яблоко
птицу Счастья Завтрешнего дня
здоровья для всех
Василий Хакер
ууууууу... .
счастья.... да по больше по больше)) *
он превратился в прекрасного принца
вот что именно сейчас необходимо дак это кака нить супер таблетка от гриппа что бы любимый выздоровел и зеркальце которое говорит ты прекрасен спору нет чтоб не грустил, а мне нужно сапоги скороходы чтоб везде успевать, маме с папой ковер самолет, брату царевну лягушку, собакам скатерть самобранку, ну а кошка так сейчас на меня посматривает, наверно от кота какраз не отоказалась бы)
...Пришла домой, открыла мешок, и.. . Как пошли оттуда РУССКИЕ БОГАТЫРИ!!.. 33 насчитала!!.. И спрашивают меня - Ну что, Красавица, рассказывай, как житьё-бытьё на Руси-матушке, не обижает ли кто?!.. Да бардак - отвечаю - мужички! ! Беспредел полный! ! А порядок навести некому - перевелись богатыри на Руси, только в сказках и остались!. . Да неужто?! ! -отвечают. - Эх-х! ! Ну и дела-а-а!!.. Не горюй, милая, наведём порядок, чай не впервой!. . -сказали так, и исчезли.. . (Скажите, кто-нибудь заметил, начали уже чудеса сбываться?!.. Видел ли кто-нибудь по каким-то признакам "дела рук" БОГАТЫРЕЙ РУССКИХ?!!)..
Бенгальскую кошку!
Maru Vi
Купчую на собственный остров в океане.
Что-нибудь такое, чего я давно хотела, но забыла об этом и несказанно обрадовалась бы, вынув это из мешка)
Новую иномарку.
Я Надежда
Счастье=)
Nazym Abdisametkyzy
тест на беременность с двумя полосками))
Selger Dod а с тремя?))
Деньги, и удача!
кучу денег .. чего еще желать в наше время...
Сергей Дубков
здоровья и везения!
Шарик, который давал бы правильные ответы, как в фильме :)
Selger Dod парень, посмотри на "Озоне"! или в "подарки.ру")))) Шар из "Трассы-60" видела, правда, там то ли 8, то ли 16 вариантов ответа)) тебе хватит на первое время ;)
Selger Dod да и потом, ты у нас тут единственный 7 звёзд получишь! нещестнааа!!!!))))))
аааааа.... я много че хочу)