Прочие взаимоотношения
А найдя чужой кошелек с денюшкой - чего будете делать с ним??..чесна, давайте???)))
если я не знаю чей он.. то заберу ессно !) а если буду знать чей.. то отдам ...боюсь возмездия небесного !))))))) в жизни ж как.. тут прибудет там убудет..))
честно.... да себе оставлю.
честно постараюсь вернуть владельцу.
Вы не поверите, но мне в свое время вернули!! !
И даже со всем его содержимым ввиде денежных купюр и кредиток!
Наверное попробую найти хозяина :)
Тратить деньги не буду, они чужие.
Деньги заберу, а кошелек отдам в бюро находок....
Я спрошу: "Чей кошелёк? "Если кто-то отзовётся, то спрошу, что было в кошельке.
А я стобой поделюсь.. шоб не заложила... привет, Алинусь..)))
Есть соблазн пополнить семейный бюджет, но когда вспоминаю, что такие деньги еще никому не принесли счастья, а совсем наоборот - не возьму себе ни за что. Покой дороже!
обрадуюсь находке, а вот золото бы побоялась брать, знаю порчу наводят
Детям своим подарков накуплю.... на Новый год!
радоваться буду.... а если по правде, то думаю попытаюсь вернуть.. . а то потом больше у тебя убудет))))
если не много, то оставлю себе.. . если много - напишу объявление.. . просто боюсь, что как я, так и ко мне....
Да возвращал я дамам!
Себе возьму
отдам владельцу-чужие деньги счастья не приносят, тем более таким путём. это чужое вот и весь ответ.
ну если бы не кто не видел его, то возможно посмотрела бы что там денюффку взяла, а кошелек назад положила)
денюшки тратить - пока хозяин не объявился
Отдам куда-нибудь, в церковь например! На чужом горе счастья не построешь, потом потеряешь больше чем найдешь!!!!
смотря сколько там денег)))))))))