Прочие взаимоотношения
....Мужчина у плиты готовящий вкусный ужин....Правда же это Прекрасное зрелище???)))
Ага особенно когда младшая подойдет обнимет (она мне до пояса еле доходит) и мамочкой назовет.. . Вот и смеются надо мной весь день.. . ))), А что когда мамы дома нет, не могу же я их голодными оставить. )))
Ольга Сафонова
))) Молодец!
кто найдет такого пусть адресок оставит
а где билеты на такое зрелище продают? не подскажте?))
Ольга Сафонова
Эх...если бы я знала((
))
Привет))) ) Со стороны виднее..))))
Ольга Сафонова
тотА))))
Приветик, Женя))
незабываемое!!
Ольга Сафонова
Доброго вечера, Булочка моя))))
Представь... Я в фартуке на голое тело, недавно с душа)) ) Стою у плиты готовлю ужин для нас с тобой, а ты сидишь за столом и смотришь на меня болтая ножкой, покусывая свою губу в предвкушении прекрасного ужина и кое-какого десерта)) ) ММм?!)))
Ольга Сафонова
Ммм)) если бы каждый мужчина делал это в реале для своей женщины...))))
У тебя Остап, вижу с фантазией нет проблем))))))
не все умеют это оценить !
Пушистых мыслей !
Ольга Сафонова
Приветик, Слав)) хорошего настроения)
не все, но некоторые все таки УМЕЮТ)
Посмотреть бы на такого...))
Настёнка Полякова
Что ни разу не видела? :))))))
Я всегда сам себе готовлю. Но не думаю, что это прекрасное зрелище.
Не знаю насчет зрелища, но это действительно вкусно, особенно если с мясом :)))))))))
Рецепт приготовления яичницы:
МАШ! Я ЖРАТЬ ХАЧУ!
Не правда ли просто?
МАШ! Я ЖРАТЬ ХАЧУ!
Не правда ли просто?
Ольга Сафонова
просто..))
только так...не по-мужски!)
Дааа! А главное что вкусно! Мужчины лучшие повора!))))))))
Не только прекрасно, но еще и очень вкусно )))
Ольга Сафонова
Приветики))
до той минуты когда придется скорую из инфекционной вызывать
Ага! Это выглядит так: Маш, я готовлю, ты помогаешь. Так мой курицу, бросай в воду, ставь на газ, чисть картошку, морковь, лук, туши овощи на сковородке, бросай приправы. . бросила? Ну, что бы ты без меня делала, так и сидела бы голодной, неумеха!
"у плиты" оО
кашмар, использую это устаревшее достижение человечества макимум для соусов) )
пароварки рулят) ) покрутил мяско, посолил, поперчил, смешал с рисом, слепил котлетки и всё в пароварку на 1е отделение, на второе картошечку с лучком, и всё)) полчаса и автомат пропищит кушать подано)))
я умею готовить, жена говорила очень вкусно
не то что прекрасно а очень СЕКСУАЛЬНО))))
да если мужчина готовит для своей любимой а вообще там не место настоящему мужчине