Прочие взаимоотношения
Хм, а почему мужчины готовят вкуснее?)))
Лучше разбираются в еде. Лучше развиты вкусовые и обонятельные рецепторы. Соблюдают точность и необходимые пропорции (мою жену не заставишь измерить гречку хотя бы пригоршней, когда суп готовит - поэтому получается либо слишком густой, либо пустой) . Вообще за процессом приготовления нужно тщательно следить.
Для мужчины кухня - это творческая мастерская художника. Не мудрено, что у него все получается лучше.
они делают это без эмоций) но умело)
Нелли Кунгурцева
привет))))))
Боятся облажаться, стараются, а потом втягиваются в процесс и творят, мужчины - лучшие повара
За мужчин не знаю, да и за себя сказать... пускай другие говорят--просто я бывший повар))
Нелли Кунгурцева
бывших поваров не бывает)
а я таких не встречала -ни разу.. . приходилось улыбаца и давица, поглащая их "шедевр"....
Потому что женщины готовят для мужчин на свой вкус, а мужчины для себя.
ПС: Но есть же еще женщины и кто их научил так вкусно готовить?)
Нелли Кунгурцева
а мне кажется тут либо дано либо нет
я готовлю блюдо на кухне, а жена пока приготовить и постирает и пылесосом пробежится и тд.
все женщины говорят что я очень вкусно готовлю, так что и не хочется опозориться вот и стараюсь.
потому что женщина делает всё наотъ*бись
Не все. Мой только яйца и сосиски готовит
потому что женщин-шашлычников я не видел )))))
Не факт !!!Они редко, но метко))) Судя из личного опыта!
Потому-что это бывает редко.... и как сказал великий "кто-то": "женщина готовит как учили и по рецепту, мужик же мешает всё что найдет и сделает то, что даже он сам не в силах будет повторить, зато вкусно"
Что бы доказать что они тоже чего то стоят