Прочие взаимоотношения

Как считаете а мужчины готовят вкуснее чем женщины,а почему..?)))

Потому что редко, а значит в удовольствие.
Васильев Юрий
Васильев Юрий
40 218
Лучший ответ
Акнур Тоганбаевна хотя я готовлю часто...но тащюсь от этого!!!!)))))))))))))))
есть и такие. но их меньшинство
) мужчины и убираются чище ...чем мы женщины) )
а вот почему не знаю.... нужно это у мужчин спросить))))
Ольга Тимирова
Ольга Тимирова
71 551
Не..))) Вкуснее готовит тот, кто УМЕЕТ.. Независимо от пола...))))))))))
LP
Lenusik Piven
73 933
Вкуснее. Мужчины в кулинарии - творцы. Над ними не давлеет необходимость готовить. Поэтому и получаются шедевры. Для женщин же готовка - это чаще всего рутина и следование уже существующим рецептам. Бывают исключения, но они только подтверждают правило.
я готовлю с удовольствием.... а женщины по обязаловке!!!!))))))))))))))))
не мешай)) )
пусть готовит))))
Оооо, я очень люблю готовить и меня частенько об этом просят. Готовлю от души и вкусно.
Алексей Уланов
Алексей Уланов
57 740
Согласна.. а почему - неведомо даже мне..)) )
Виталий Бразис
Виталий Бразис
74 681
Они редко готовят.., поэтому.. нам так нравится.. все.. что они приготовят..!! И тщательно.. все..!! Умнички..!!
те которые умеют готовить - естественно готовят лучше!
Готовят вкуснее - это факт.... Вообще, лучшие парикмахеры, врачи, ювелиры, повара -были всегда мужчины. Наверное, потому, что МУЖЧИНЫ.
Незнаю.. . Но по моему мнению, я готовлю всегда вкуснее любой девчонки...)))
Игорь Федоров
Игорь Федоров
28 156
Потому что если мужчина занят делом, то он занят только этим делом!... А женщины - они "распыляются", то бишь, делать могут одно, думать о втором, да плюс с ребенком уроки, да коту подзатыльник, да подруге не забыть звякнуть, да... Хотя естественно, есть и исключения...;)))
ЕМ
Егор Малахов
15 068
потому что реже )))
потому что меньше мешают)))))))))))))))))))))))))
Дониана
Дониана
8 088
Не знаю как с готовкой, но если чтонибуть испечь, торт там или пирог, у жены так не получается как у меня хтя готовкой не увлекаюсь..
Потому что у них времени на это больше)))
И К
И К
2 037
а еще мы рестиком вышиваем....
Конечно мужчины готовят вкуснее им же во время готовки не надо макияж поровлять, переживать о ногтях, и говорить по телефону.... И еще журнал листать... =)
AA
Azizkhan Amirov
1 826
кто готовит у того и вкуснее
главное от души!!!