Прочие взаимоотношения
мужчины думают так а женщины иначе. почему такая разница во взглядах?
Потому что у мужчин более развито левое полушарие головного мозга - оно "отвечает" за логику и рациональность, а у женщин - правое, "отвечающее" за эмоциональное восприятие мира. Мужчина сначала подумает, а потом сделает, женщина наоборот- чаще всего сначала отреагирует, а потом анализировать начнет. Еще женщины более интуитивны, более наблюдательны и потому замечают вокруг больше нюансов и деталей (иногда чересчур много... ) и ориентируются в своих решениях на них, мужчины в этом плане менее внимательны, поэтому ориентируются на глобальные, значимые детали, а еще они быстрее и более точно ориентируются в экстремальных ситуациях. Вот и получается, что одну и ту же ситуацию мужчина и женщина видят по-разному. Кстати, у женщин еще лучше в несколько раз развит центр речи, потому они более разговорчивы, чем мужчины, и чаще предпочитают свои проблемы с подругами обсуждать. Мужчины более сдержаны, обладают более высокой самооценкой, чем женщины и предпочитают свои проблемы (если они не очень сложные) решать самостоятельно.
у каждого своё
и каждому своё
Потому что у мужчины ЕСТЬ чем думать.
потому что у этих тестостерон а у тех - эстроген
По-разному мы существуем и ищем разные пути выживания в этом мире
Вам рожать. Нам работать.
ахаха
а типа больше различий нет, в остальном одинаково все, да =))
потому что мужчины и женщины!
одно и то же по разному воспринимаем