Прочие взаимоотношения

...интересно...почему мужчины готовят вкуснее?)

Zhanna Abiltaeva
Есть такое понятие "вложить частичку своей энергии в блюдо" у нас это лучше получается.
Кстати когда мужик не хочет готовит а приходится полное ггггг получается.
Лиза Митиш
Лучший ответ
Таки, потому что не сидят на диетах...
Rus Hid
я в этом сильно сомневаюсь
Игорь Мелешко
Zhanna Abiltaeva мужчины-повара готовят гораздо лучше женщин
Потому что делают это редко и ради удовольствия. Женщины, которым не надо ежедневно по три раза полный набор на всю семью готовить, тоже вкусно готовят чаще всего. Так же, как и мужчины, вынужденные стоять у плиты ежедневно, разноообразием и вычурностью блюд очень быстро радовать перестают.
Анатолий Фомин
ну ну.... Не все конечно, но есть да.. таланты)))))
Андрей Мазур
потому что женщины готовят повседневно.. а мужчины по праздникам ))
Zhanna Abiltaeva это нужно исправлять))
борщ, который они готовят меньше часа-пусть сами кушают.
Олег Захаров
Не хочу говорить за всех, но мой брат охуенно готовил. Было бы из чего.
Ксеня Заворина
Дорогой я борщ не сварила - свари сам у тебя вкусней получается?))
Это уходит корнями в далекое ведическое время. Ведуньи.. . И оттуда и повелось, женщины не готовят, они колдуют. Посмотрите внимательно, многое покажется странным.
Олег Жидков
может потому что женщины рукожопы?)))))
Zhanna Abiltaeva кто б сказал))
Они сосредотачиваются на одном деле…
И делают его на все сто)) )

Ради справедливости-не все, не все…
Только очень не многие. Это отклонения, вкусовые и обонятельные рецепторы очень, хорошо работают.
Мозг у мужчин работает по другому. В мире, лучшие повара, действительно мужчины. Мужчины не только готовят лучше. Лучшие портные, музыканты, врачи, научные сотрудники, лучшие ВСЁ - это мужчины. Так было со дня сотворения мира, так состоят дела на сегодняшний день. Даже если женщины расшибутся в лепёшку так и останется. Мужчина - творец, а женщина была создана в помощь.
Любовь Мурко
Это всё женские уловки, типа, ой как вкусно ты это приготовил. Потом она вспомнит, как он вкусно сделал то или это и попросит еще приготовить.... психологи, ебит)))
Liza Vinogradova
потому что они не такие ленивые как большинство женщин...
Игорь Парфёнов
Потому что мы оху*нные)) ) Йопт))
C.
Cауле ......
Видимо проявляют творческий подход. В целом согласен. Почти все шеф-повара работающие в ответственных местах таких как элитный ресторан - мужчины.
Aysulu Sars
Светик...хочешь верь хочешь нет, но они душу свою в блюдо вкладывают)

зы: спеки мне пирог...А !
Aidana Bakitova
потому что нам это надоело
Игорь Кот
потому что ГЛАДИОЛУС
Ekaterina Igonina
если мужчина ЛЮБИМЫЙ, то он не только вкусно готовит)))
Не все)
пенис тому причина))))))))))))
это далеко не факт
это не от писюна зависит
нахер бы такая баба нужна что мужик вкусней ее готовит