Прочие взаимоотношения
Если вы все время просиживаете здесь,значит из вас выйдет паршивая жена,отвратительная любовница,и бездарная хозяйка??
И все равно я тебя люблю! :)
))))))))))Провокатор!)))))))))))))))))))
..уже выШла...
ты ж именно такую и ищешь)))))))))))))))))))
ты всё знаешь.... видать.. опыт
я здесь нахожусь только когда на работе... а дома нет компа и это здорово)))))))
Ну и хорошо, значит тебе не подхожу))))))))))))))
из меня вообще никто не выйдет.
и я уже ухожу.
до свидания, убегаю на работку, а чтобы не скучно было примите к чаю!

Naurzbek Ismurziev
ООО! Как бы я хотела, чтобы у меня было время это блюдо приготовить! Скиньте рецепт!
)))) Ути-Пути.... бла-бла-бла.... Злой, не в закатках счастье....))))))))))
....а может от паршивого мужа, любовника и бездарного БФ приходится тут сидеть? ;-) А?
Из меня уже все это вышло.... я теперь отличная жена, чудная любовница.. . ну вот, как хозяйка ( я еще учусь)
хахаха, нет, я думаю я буду чудесная жена и любовница и хозяйка. Просто пока это никому не нужно. Вот я и сижу.
Все нужно успевать и будет все СУПЕР!!!!
хам!
вот и не согласна я с таким выводом!)) )
во первых сижу я только, когда на работе есь время свободное)
а потом разве такое безабидное развоечение может сделать
из девушки плохую "любовницу"
да и готовить она вряд ли разучится) )
из девушки плохую "любовницу"
да и готовить она вряд ли разучится) )
все так и есть)))
А ты злюка, и судя по тону, у тебя действительно паршивая жена.
Я не всё время просиживаю здесь, но всё равно я - чуть идеальная жена, любовницы вообще не выйдет, и чуть прилежная хозяйка и чуть-чуть немного готовлю...
а если ты тут постоянно находишься значит кроме интернета никому не нужен
Он прав, из меня действительно бы вышла - паршивая жена, отвратительная любовница, и бездарная хозяйка :D
Женщины, а ну быстро к плите, мыть полы, детей рожать!!!!
бедняга! ты злой потому что у тебя нет велосипеда!!))))))) и судя по твоим баллам ты тут живешь! может пора выйти на улицу! удачи тебе! у тебя все получится, стоит только захотеть!
А ещё стерва, эгоистка-влюбленная в жизнь, в свободу, в независимость.
Решил таким вопросом всех разогнать отсюда? Из меня выйдет чудесная жена, искусная любовница и великолепная хозяйка. А вот судя по тому, что у тебя баснословное количество баллов, стоит задуматься, кто из тебя получиться может.
Это еще почему???)) неа...
ГА-ГА-ГАденыффф какой)))))