Прочие взаимоотношения

А если жена и любовница в одном лице, значит...что????

Жизнь удалась)))))
Maxim Pykhanov
Лучший ответ
Анезагх Маша Муж - голова, жена - шея. Так что, жизнь точно удалась.
значит... это я))))
Наталья Сушкова приветик, Аллочка!!!
А еще хорошая хозяйка)) А он все это ценит, любит, уважает, заботится.... и.... Ему очент повезло))
Вот оно ...счастье ...)))
Dasha Ignatova
Счастлив тот мужчинв у кторго такая жена и не надо искать, что то на стороне-ведь его все ждет дома... Днем жена, ночью любовница, а если она еще и другом будет ...вообще СУПЕР... когда с ней можно поделиться проблемами и вместе их решить... Такую ДАМУ- нужно просто беречь и на руках носить....))))))))
Натусик Netty
Александр Las Таких походу не бывает )
Либо мужчина сильно непритязательный. )
Сергей Логачёв Бывают! Дай время....
Значит осталось умереть в один день в глубокой старости ))
Иван Молчанов
значит ему крупно повезло и он счастлив
Максим Ермаков
Значит кто то нечестно играет)))
подруги ещё не хватает
Мария Парсаданова в жена и любовнице
Близняшки что ль? )))
Rahmatulla Jumabaev
Неплохо бы ещё и человеком быть. Или сначала человеком, а уж потом....
Ла
Лана
Хороша, чертовка)))
+ повар, идеальна...
не что не значит ..так долждно бывать в сегда ведь ..
он слепой, глухой и тупой
... все в порядке))
Влад Аверин
Значит это отличная женщина, мужу такой гордиться надо!!!
Ahat Rasul
это с нашей, женской, точки зрения- беречь и на руках носить)) ) но как мы знаем, оно не всегда совпадает с мнением мужчины
Повезло мужу.. . остальное (повар, хозяйка и т. п. ) не обязательно.... вместе всё сделают....) )
В доме, где живёт любовь - как правило, беспорядок... .
В доме, где её нет - как правило, чистота и порядок.. .

Предлагаю проверить на своих знакомых...)))
идеальной жены нет, значит в чем то другом отстает!)))))))))))))))))
значит всё отлично=))