Прочие взаимоотношения
Дамы...может я чё не понимаю....я про трусики!!!)))
Ну не ужели вам эта полоска на попе не мешает ходить...она же врезается и так больно???)))Я по пробовал...раз...думал всё...ща снимут меня на пол пути домой...всего перекосило...Ужись просто))))
лично я их тоже не приветствую... .
но иногда... они просто необходимо... одежда требует именно их наличия )))
Я хоть и дама, но эти веревочки тоже не люблю. Попробовала, разочаровалась. Оно конечно, может у кого попы нет, на ровной поверхности и не мешает. Мне мешалась. Лучше вобще без трусиков, чем с этими веревочками. Красивое женское белье, останется, потому как это красиво. Три веревочки я думаю долго не протянут в моде. Лучше бы фигов листок на липучке придумали, чем это. Прилепил спереди и в перед.
ты что про мои труселя чель??? привет солнце))))) целую тя)))))))))))
Размер надо правильно выбирать и ничего не мешает)))))))))))))))
анекдот есть... в тему
Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
примерно вот так! ))
Мужская логика:
Женская логика:
примерно вот так! ))
не тот размер взяли, не надо льстить своей жопе % ) и покупать трусы которые на размер меньше...
Интересненькие у тебя пробы! Дело в привычке. А ты в следующий раз по размеру выбирай нижнее белье.
ты еще и гулял в них?)) ) Насмешил!
Елена Кутузова
да перепутал в спешке...не свои одел....
Женщинам - женское, мужчинам - мужское. кому полоска мешает - та такое не носит.
это ты кина с Мелом Гибсоном нагляделся?!
согласна, оч неприятно