Девочка твоя мечется из угла в угол, бросила тебя и поняла потом что тупанула, и теперь обратно стучится, типа поняла ошибку и тд
Такое бывает у людей, имеем не храним, теряем, плачем
Ничего запущенного
тут выбор за тобой, простить и начать отношения, или точку поставить
Прочие взаимоотношения
Ни чё не понимаю. Дайте совет(внутри) ...:))))))
может со времени первого разговора девушка одумалась прочувствовала поняла и сделала выводы? ))
тормоз ты, точно.
Не позволяй собой манипулировать.
На само деле у нас так, говорим одно, а хотим чаще другое!
если женщина говорит нет, это ещё не означает отказ. может она хочет чтобы вы её завоёвывали, добивались. но помоему она вам не очень и нужна,. вот если мне говорят нет, а я хочу, я постараюсь этого добиться всеми правдами и неправдами. если нужна -действуй, если нет- никого не слушай
Она хочет настоящей любви, а не постели - это всё позже, а тебе подавай немедленно, она к этому не готова и торопиться не хочет.
А почему прямо не поговорить?
Раз стала приглашать - надо было ходить) там возможно ещё мелкие намёки были. . не люблю намёки! Х)) ) Всегда прямо говорю чтобы время не тратить)))) 0
Дружище, ты не тормоз. ты мышка (не компьютерная, а настоящая) , а она кошка.. . Она с тобой играет. Делай вывод. А если хочешь, чтобы и дальше с тобой играли, ПРОДОЛЖАЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ.. .
Ры. Sы. У нее поклонников много? если - да, то 100% - играет...
хм.. она наверно сначало побоялась.. думала шо вы не надёжный.. потом в скоре поняла шо это не атк.. .
не теряйте времени зря) )
удачи))
не теряйте времени зря) )
удачи))
А что тут непонятного? Если девушка говорит нет - это значит да, но попозже...
Девушка сама не знает что ей нужно....
Dinara Imbergenowa
Нет таких девушек, которые НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ НУЖНО... В природе...
не всегда женщина говорит то что хочет... если она говорит нет то это возможно... если женщина говорит возможно то это да.... если она говорит да то над этим лучше задуматься))