Прочие взаимоотношения

Кто понимает этих мужчин!!! Женатых при чём! Прочитайте до конца и дайте совет!

Сегодня ровно как 2 года я встречаюсь с женатым. Я его люблю, а он клянётся что любит меня... Хорошо он живёт, но чтобы разбить семью ради меня-это нонсенс! Всё понимаю- быт налажен и в самом разгаре. Он 10 лет копил на квартиру и купил 2 года назад 4-х комнатную. И вот -горе, появилась я! С легкостью сломать дом- вряд-ли он захочет, да и я не желаю ему такого. Всё у нас вроде хорошо, но я то не замужем! И вот подруга меня пригласила на свадьбу, и я скоро пойду. Так мой женатик такое мне устроил- вплоть до того, что мы расстанемся, если я туда пойду. Он боится, что я встречу свою судьбу. Я ему говорю- разводись, а он только молчит! Посоветуйте, как его убедить что я тоже семью хочу! Ведь он и слушать не хочет! Расставаться с ним не хочу, мне как любовник, он нравится и я его люблю! Но будущее дороже! Что делать?
вата... возьми ответственность за свои поступки на себя, не надо перекладывать на других...
Алтай Ажбагамбетов
Лучший ответ
....Полюби его детей... .
....(( подло !!!--Это... .
....Но--переманив их--
....Ты-- получиш---
....ЧТО__ЛЮБИШ !!!
Только вперёд. Можно и упустить в жизни играясь так.
мы всегда САМИ создаём для себя или Рай, или Ад ...
Евгений Шиц
не ломай все на корню и резко. пусть все будет так как есть.. . но! не упускай и свои возможности, ходи гуляй, скрывай это от своего любовника, устраивай свою жизнь. . встретится человек хороший и ты порвешь с любовником, все ему объяснишь..
Займись наконец то своей личной жизнью, а не его!
Андрей Беккер
у него то все как у людей - жена, любовница.... быт ..а ты?... тебе? - хочется всю жизнь быть второй? и не забывай, что время не вернуть.. сейчас нужна всем, потом не будешь нужна никому...
вы не его собственность и поэтому стройте свою судьбу сами, ничего хорошего с ним не будет т. к он уже сейчас показывает свой характер)))))))))) удачи
Юра Бишаров
упустишь с ним свое время и останешься одна, без мужа и детей.
Павел Фролов
Чего тут советовать!
У Вас в голове такой бардак, что там надо сначало вычищать.
У Вас только одно в голове ваще будущее это замуж официальный регистрируемый загс.
Вам совершенно без разницы, будите Вы любить своего мужа или нет лишь бы Вас отвели в ЗАГС.
ЗАГС вот причина Ваших несчастий!
Сергей Иванов
ЛАПОЧКА, привет! ответ не сложен и к тому же ты права! у тебя время пришло иметь свой лом мужчину ребенка. ты выросла! он не решится на перемены! он во многои тебя научил! теперь следи внимательно!!!! главное-ты должна вынести из этого -тот образ женщины, который хотят мужчины ЕГОплана. как только ты встретишь то, что ищешь, у тебя уже есть, извини, обкатанная модель поведения. опыт. вот за это как и за хорошее останься ему благодарна. но время пришло! и удачной тебе охоты!
... извечный вопрос.. . что могу точно сказать - нет у него права раздавать тебе какие-то запреты! :) ...пусть любит на здоровье - но не хочет брать на себя ответственность - не может и получать права :) В таких отношениях есть и плюсы - пусть каждый раз добивается твоего СНИСХОЖДЕНИЯ :) Объясни ему - что у тебя есть своя личная жизнь! :) Пусть бесится - ценить только больше будет :)

P.S. Любишь кататься, люби и саночки возить! :)
да что тут советовать, ты всё прекрасно сама понимаешь и на свой вопрос у тебя уже есть ответ. из личного опыта, девочка, беги пока не поздно, затянет как болто, не вылезишь. а других хороших любовников не женатых целая куча. уходи причем побыстрее.
Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.

И ни остаться, ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна. (Лариса Рубальская)

И ничего тут не сделаешь.. . Так будет всегда.. . Пока сама что-то не решишь...
Вибирай будущее - оно важнее -ты должна тоже быть счастлива -а он эгоист - не хочет чтоб у тебя была семья- время тебе поможет его забыть
Раис Замалиев
Ему же очень удобно с тобой. Жена под боком, любовница рядом. Мой тебе совет, налаживай свою жизнь, иначе останешься старой девой.
он, почти 100 процентов, не бросит семью ( ведь там на детях ещё завязано) . Так что будешь ты стареть с ним. Совет: поищи другого. Упорно ищи - найдёшь всё равно. Людей на свете много. А с ним - лишь привычка уже, поверь. Хороших любовником не очень много, но есть. Секс - дело наживное, да.
Оля Титова
а ты сходи на свадьбу-и посмотри, что получиться)))))))))))
Скажу банальность, но скажу.. . Если любит и понимает что семью не бросит, знаж\чит должен отпустить.. . Если нет то это собственичество а не любовь.. . А Любовница от слова любовь!! ! Да пусть трудно больно но нужно отпустить!! ! Думаю что необходимо поговорить в таком ключе. А просто давить "женись" не вариант. Мужчин такие ультиматумы бесят!
Ну и на последок. ЗАГС это не цель жизни!! ! Да не цель!! ! Несмотря на то что женщинам с детства прививается ложная цель "замужество - дети"!!! Нужно подумать над этим!
Живи для себя, он не сможет до конца оценить твою преданность, и останешься ты у разбитого корыта.. . проверено лично мною...