Прочие взаимоотношения
Как отмазаться, если падруга нашла в кармане пиджака чужие женские трусики????)))))
скажи, ей.... купил.. в экскюзивном секонд-хенде)))))
на 8 марта подарок ей приготовил:))))))
Модельером прикинуться )))мол разрабатываю свою коллекцию )))))))
скажи что в стрипийзбаре был и стрептизерша кидала свое белье.... а ты поймал.... и забыл вернуть потом.... и вообще к ней ты не подходил....
скажи, что это ей подарок....
Андрей Сизов
а если они не первой свежести?))
А как она определила, что чужие? я вот свои все и не помню. Стой как партьизан с дубиной и уверяй что это ее)))
смотри дорогая какой я хозяйственный, всё в дом )
да я б на месте подруги и задавать вопросов бы не стала... подумаешь трусы... может ты фетишист и коллекционируешь... непарься...
Эт новый носовой платок)))))))))))
шел по магазину, увидел прикольные трусики и решил спереть, конечно для тебя любимая моя, ну а то, что они тебе малы, так это значит ты похудела так здорово.
Кричать Меня подставили!!!))))))))))
скажи что себе прикупил, хотел ее повеселить
скажи что это твои, а когда она начнет упрекать что для нее такие трусики купить дорого, а для себя нет, просто пдари их ей и она будет счастлива.
..Шантаж и провокация ...Враги хотят оклеветать меня... Завидуют нашей любви и всё в таком духе...
будут сопли, слюни. . вот и высморкаешь её носик в эти трусиля
А надо? Может и подруга эта не нужна?