Прочие взаимоотношения
Дамы. Как бы вы себя повели, если бы на чужой женской страничке...
В папке с названием "моя радость" или типа того увидели фото счастливого, довольного... собственного мужа?
это могут оказаться всего лишь мечты этой девушке или целенаправленная провокация меня.
я бы показала это мужу и посмотрела какая у него реакция и только потом бы делала выводы.
да высянила бы все сразу. не умею тишком ходить и гадости думать, уж проще сразу расставить все точки над И и жить дальше
да это мелочи. .
моя (вернее его. . даже нет. . скорее уж наша) "красавишна" мне свою переписку с моим мужем регулярно присылает. . и ничего..) )
потому, что знаю, что мы любим друг друга. . и так было. . и так будет. .
а такие .. "редиски".. они лишь "досадные эпизоды".. не более..))
тут все зависит от того чего вы хотите ...хотите перетерпите-понаблюдайте, временный заскок может быть... и надо просто, илиу сложно перетерпеть-переждать, но я бы если честно психанула, и не столько из за факта, а из за того что позволил мне узнать, унизив этим меня и разрушить мое доверие, какого фига, я должна об этом знать и думать? еще и по врачам с перепугу таскаться.... так что вы подумайте сами как поступать... и не переживайте так сильно, их всех заносит, не вы первая, не цы последняя
и это был его последний день... гы
как как, тут можно чего угодно ожидать, может просто спёрла фотки или провоцирует... да мало ли, но муж то дома, вот с ним и разберусь.
а твоя реакция какая?
Андрей Ячин
Да я как раз-то и не замужем)) Просто интересно стало