Прочие взаимоотношения

Если от него пахнет чужими женскими духами, устроить скандал или без разговоров собрать чемодан?))

Олеся Бутенко
Не спеши это ты всегда успеешь, сначала проанализируй что за запах. У меня однажды был случай. Стали ложиться спать постель застелена чистым постельным бельем и от нее пахнет духами, я конечно на дыбы "Кого приводил, для кого постель поменял? " вся постель духами пахнет. Такой скандал был, а на другой день разобрались, я на кануне постирала с новым порошком а у него такой стойкий запах. Потом долго смеялись, ни за что мужику досталось. Хотел мне приятное сделать, постелил свежее белье. Может он вам духи в подарок выбирал вот и провонял, жди подарка, а уж если не дождешься тогда бей прямо в глаз.
Елена Слепухина
Лучший ответ
Можно делать и то и другое одновременно.
Вера Таратута
Лучше вещи в окно) )
Пусть ловит))
Yermek Nurzhan
для начала может выяснить откуда этот запах? может он просто в магазин парфюмерии заходил, ну или по крайней мере послушай его версию. если явное враньё, то я бы наверное действовала по другому. без скандалов . намекнула бы, что у меня есть перспективный друг, с которым можно "зажечь" . если это не подействует, то "адью" такому шалаве. ( если конечно у вас не брак)
Беги, пока можешь. Начнутся объяснения - уже не уйдешь.
Modest One-Single
Пусть лучше пахнет духами, чем перегаром... Кого-то устроит запах духов.
сделать вид, что всё нормально. Если конечно он тебе нужен