Прочие взаимоотношения

А вас бесят мужики, которые прыгают от одной к другой, лишь бы найти доступнее и ту, которая быстрее согласится?

При этом сами то себе цены не сложат, хотя на самом деле ну ничего особенного в них нет, кроме как умения ездить по ушам дамочкам?
Доступность женщины зависит от умения мужчины соблазнять.
Поэтому бегать не стоит за бабами, если понравился, то сразу все будет
Светлана Некрасова
Лучший ответ
нисколько ) с чего меня должны бесить чужие мужчины ?
пусть прыгают .. их жизнь и их дела ..
Адель Кадырова
ой да пусть ищут -молодцы!!!!
под лежачий камень вода не течет
все должно находиться
кто ищет тот всегда найдет
Виталий Бунос
Алексей Мацнев это называется потаскун
А потом, когда ключик ржавеет, бегут к доктору. И когда зубчики стачиваются, рассуждают о морали, которую в своё время проср@ли. )
Arai Kozhabergenova
Елькина Алла Свою не просри, сами то по хлеще делаете!
Не бесят. Женщины часто делают тоже самое
Lana Zan
Эт больше к вам дыркам подходит, о се размышляешь штоль? Вы же так и делаете, ток все это дело искустно пухом забрасываете, якобы в поске лучшего. На самом деле дешевые шмоньки и не мытые причем )))
Мария Шостак
Нет
Жасминка ***
Это то же самое, что и девушки, прыгающие от одного к другому, лишь бы найти побогаче. Тебя бесят такие?
Нет, это нормально когда человек идет по пути наименьшего сопротивления, больше удивляют мазохисты страдальцы которые носятся за одной как звездой жизни
Nargiza Kenebaeva
Алексей Мацнев он прост непереборчивая шмонька с низко самооценкой, фууу
да не, нормальные ребята
Сергей Басов
Да.
Как будто это так важно... Прям животное в своём заострённом обличии.
Нет, не бесят.
Алексей Мацнев а вы наверное доступная и быстро соглашаетесь? раз вас не бесят такие?
бесы замучили? экзорцизм поможет!
Elvin Gasanov
а может он ищет свое
Зина Забелина
Алексей Мацнев как можно найти свое, судоржно перебирая всеми.
Нет, не бесят)
Это все до поры до времени. Кстати как у мужчин так и у женщин. А потом такие остаются одни. И горюю для своей ужасной судьбе.
нормальные мужики, с чего бы они должны бесить? пускай вас телок портят. ваши мамки ещё нарожают )
Ну каждый ищет и находит подобного себе.
Мария Шостак Нашла се?)) Много перебрала?