Прочие взаимоотношения
Вы верите в сглаз в порчу, в жизни бывало такое?
Я знаю точно, что это всё есть! Снимала бабка в деревне с меня и с дочки! Сглаз!
Верю в Бога!!!! Он меня хранит от всяких напастей)))))))))))))))
Сергей Брязжиков
Хорошего настроения)))
Верю. это есть.
Не верил бы, но произошел со мной странный случай. Не буду его излагать...
в это не верю, верю в другое, между людьми есть всё-таки какая-то невидимая связь
верю... однажды мне пришлось через это пройти... .
ну моя бабуля меня отчитала....
Увы, приходилось с этой мерзостью сталкиваться (((((((((((
Сергей Брязжиков
Хорошего настроения)))
от этого никто не застрахован, не верят те кто с этим не сталкивался..
верю, сталкивалась лично, неприятно и страшно от таких людей !!
бред как реклама крема от морщин
когда как))))))) ) с учетом моего азарства- могу сглазить, все что не понравиться, мне порой достаточно три раза моргнуть сказать: класс вешь. и начинаеться))))) порой смешно, порой грустно. но дар есть дар.
я в церковь хожу... со мной будет всё хорошо)
Верю в силу человеческой мысли, в то, что мысли материальны. И если пожелать от души хорошего человеку, то оно обязательно сбудется. А если плохого - долбанет бумерангом.
да верю. бывало и не раз... у мну мама знахарка... вот и снимает с меня..))
Чем больше в это веришь, тем податливее будешь к таким вещам....
В глаз верю, попортить тоже могу...