Прочие взаимоотношения

Вы сглазы и порчи - считаете надуманными вещами?

В этом разделе отвечу подробно, А в разделе "Гороскопы, магия, гадания" подробный ответ давать нежелательно.

Сглаз, порча, проклятие и прочее не надуманы. Негативные воздействия имеют место быть.

Человек находится как бы в "коконе", тоесть ауре. Аура представляет из себя 7-мь оболочек (тел), у человека так же есть семь энергетических центров (чакр). Кроме этого есть более тонкие оболочки и дополнительные чакры.

Негативные воздействия может видеть только специалист, а изменения чувствовать любой человек.

Визуально образуются пробои, посторонние включения, некоторые видят изменения в цвете... в ауре и чакрах. Подселенцев.

Как правило, при негативном воздействии у человека изменяется мировоззрение, психические расстройства, заболевания определённых органов... Заболевания сердца, тревога, панические атаки, ощущение ватности ног - если эти симптомы Вас не покидают, значит есть смысл задуматься, что заложена негативная программа.

Иногда, воздействие бывает не целенаправленным. Проклятье кем-либо с горяча, ошибки одного из рода, зависть и прочее.
Natalia Leer
Лучший ответ
Совершенно верно.

Эти вещи не надуманны только для тех кто их использует. Т. е. человек желая кому то зла обрушивает его на себя
думаю что мне рано делать про это однозначные выводы... досконально не изученно все это
нет
нет. Энергетика-вещь неосязаема.
Биоэнергетика довольно странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет!))
*sieg_Kl@s* **
конечно
Olga Kov
Наглухо
Андрей Рычков
Мне всегда нравилось всё что связано с электричеством. В человеке присутствует энергия, соответственно если он умеет настроится на нужную волну, как радиоприёмник и передатчик, то думаю сглазы и порчи это не миф, возможно учёные давно раскрыли этот секрет и спец службы этим пользуются, но нам об этом ничего не рассказывают.
Jupar ***
и да и нет