Прочие взаимоотношения
Жызненный вапрос... оччень не простой... возможно даже оччень не простой ...вн+
Жызненный вапрос... оччень не простой... возможно даже оччень не простой ...вн+ когда девушку приглашаешь в кино... то часто оказывается ...что она одевает мини-юпку-поясок... вот... и когда начинается самая кульминация событий по ходу фильма сообщает... что на ней нет нижнего белья... при чем не уточняет какого именно... всвязи с чем вапросик... нужно ли в следующий раз спрашивать какого имено верхнего или нижнего на ней нет белья... и... вообще.... как считаете... это нормально... то есть это современно сейчас так ходить в кинотеатры ???
Ну что же вы намеков не понимаете?: )
Если вас все устраивает-вперед, если такая позиция настораживает и пугает, то лучше посторониться.
кому что ,, я просто. . ржуу (( поц пац столом))
Ох и жизнь у тебя, такими вопросами закидывает, что дух перехватывает! :))
По поводу первой части вопроса - ты не спрашивай ничего :)), просто пользуйся, если уж так :)) ведь это удобно, не вставая с места сразу все удобства ;)
А вот по второй части - нет, это всё же не нормально - вот так и всё сразу выкладывать :)), и скорее даже просто не гигиеничное! :))
Тебе скока лет? И скока лет ты не был с девушкой.. . вообще. ? Да - это нормально! И не о чём не надо её спрашивать заранее. Вобще - меньше слов, больше дела. Всему учить надо...
не нужно спрашивать, какого именно, верхнего или нижнего, на ней нет белья.. . потому что белье всегда бывает только нижнее.. . :)))
Овладей и властвуй...
Это значит, что просто девушка такая попалась...
видимо у нее до тебя все парни понятливые были а тебе пришлось ей объяснять что да как раз ты сам не допер, но опытная она явно раз такая откровенная
нечё спрашивать - проверять нужно!
а модно ли так - главное шоб чего не смёрзлось на морозе =))))
ты придурок?
жИзненно
юБка
а в остальном-запусти руку ей между ног!
жИзненно
юБка