Прочие взаимоотношения
Жызненный вапрос... не подумайте что простой... вн+
очень часто не возможно вас женщины понять... ваши намеки....и ваше поведение... все вы хотите любви.. а как только появляется такой мужчина вы говорите нет, хотя потом ревете по ночам в падушку... а при этом могли бы этими ночами совсем не реветь а заниматься более полезными для здоровья приятными занятиями... так как же ...реветь или отвечать взаимностью ???
сонца... тебе ли не знать... очень часто когда женщина говорит нет.... а думает совсем наоборот...)))) )
и зачем же бедную женщину то мучить !? )))
Jeka Favourite
цулумка красатульку)
а у меня нет ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... .
хотя говорю ПРЯМО без намеков....
Вся проблема в том, что доверие женское обмануто... а вдруг ответив взаимностью, все повториться вновь... уж лучше быть одной....
не ёкает значит... нет чувств.. вот и говорим нет... если торкнет и вспыхнет страть... нет... тяжело сказать!
Вот это точно вопрос у тебя не простой, потому что самим женщинам не просто на него ответить!
Конечно лучше взаимностью, ночью засыпать на плече у любимого а не реветь в подушку, и заниматься такими вот приятными и полезными занятиями :)).. но вот незадача.... иногда мужчины как только появляются, так быстро исчезают, и "нет" женщина может и говорит, но скорее всего при первых встречах, потому как веры то уже никому и нет. . а такого мужчины, что развеет её сомнения и вселит уверенность и надежду, что он не на одну ночь, а всерьёз и надолго, увы.... такого и нет.. . так кому отвечать взаимностью?!
если от человека не торкает, то и по ночам чисто трении!
А был ли Мальчик?
вот так спросил.... реветь, конечно, потому как есть к чему стремиться.