Прочие взаимоотношения

Хотелось бы задать вапрос... оччень жызненный... не простой ...вн+

как вы понимаете слово ДОВЕРИЕ что это для вас - элемент сиюминутный и легко изменяемый или... неизменный критерий для истинно избранных на протяжение всей вашей жизни ??? влюбляясь ...вы же доверяете человеку ???естественно что с разными людьми разное доверие... но... вопросик... разве может так случиться что любимый когда-то человек полностью потерял доверие... и совершенно не имеет права за прошлые заслуги быть хотя бы уважаемым ???
Доверие надо оправдывать каждый день!! !
Понимать эту ответственность и не забывать о ней ни на минуту!! !
Может такое случиться, что человек предаст ваше доверие.
Эта минутная слабость возможно будет для него хорошим уроком и он не повторит такого больше. А может и нет. Надо слушать свое сердце, если не можете больше этому человеку доверять, значит не надо, а простить надо!!! !
Не судите с высока и с вами такое может случиться, все мы грешные!!! !
И вам захочется когда-нибудь получить прощение!!!
Женя Макаров
Лучший ответ
все можно простить.... и доверие должно присутствовать...
Стас Воробьев
Светлана Арефьева прюююветик ховошенькая)
с днюхой тя))) а то забуду потом))))
Доверие потерять проще, чем любовь! Можно любить вопреки всему, но верить - НЕТ !!!
Ulan Mablankulov
доверие - это огромная ответственность и я ее хочу разделять вместе с любимым
ДОВЕРИЕ не может быть частичным. ДОВЕРИЕ всецело, а иначе это вовсе не доверие. Мое ДОВЕРИЕ именно для "истинно избранных" (ты точно сказал, поэтому цитирую именно твои слова)
Влюбляясь, мы доверяем. Но доверие ВОПРЕКИ - это уже глупость.
А теперь ответ на вопросик: ну конечно же может так случится.... Более того, так часто случается. И чем чем больше человек значил в твоей жизни, тем меньше шансов на уважение. А по поводу "за прошлые заслуги... " - нет... нет... и нет. Прошлые заслуги не в счет. "На старой телеге далеко не уедешь"
На самом деле тема, которую ты затронул, не " в двух словах". Но, учитывая данный формат, ответ таков.
Ольга Забегина
можно простить все а чтобы заслужить доверие надо доказывать его непосильным трудом и доверять самому)