Не зарекаюсь. .
И невозможно возможное. .
Может и БУДЕТ.. .
То.. что очень очень очень хочу.
....
Но есть.. Отдельная История.. Которая Кончилась... :
....Папу Живого Увидеть... Опять.. .
Вот это Есть..
Прочие взаимоотношения
А чего вам оччень-очччень хочется, но вы знаете, что этого никогда не будет???
Желаний много... называть не могу - загад не бывает богат.... но постепенно я их воплощаю в жизнь ! )))))
недавно очень хотелось кое-чего: сидя в кресле стоматолога я произнесла вслух свое желание - хочу уснуть, проснуться и чтоб все зубки уже были вылечены)))) ) молодой стоматолог сказал, что нельзя мечтать о нереальном)))))))))))))))))))) )
прива)))))))) ) рада тебе))))
а не зарекаюсь) )
и ни отчего отказываться пока не собираюсь)))
Ой Солнц, прям как ножом по сердцу вопросом!! !
Вернуться в Россию!! !
Приветик Радость моя!!!
Вернуться в Россию!! !
Приветик Радость моя!!!
Новые, вдруг выросшие зубы.... без нервов!!!! В одну секунду. хоть с электрическим приводом, но чтоб больше не болели никогда.
прива Ариш)))
увы ...это лишь мечты в слух ...хотелось бы хоть на денек вернутся в детство ...)))
Аришка спасибо за вопрос ...иногда полезно остановится хоть на миг.... и помечтать )))
переспорить судьбу....
Знаешь.... много у мну желаний, НО ...хоть бы одно осуществилось!
про зубы мне понравилось ..))))))))
привет
Летать сам хочу.. . очень
счастья))))
Что бы НИКТО никогда не БОЛЕЛ и не ПЛАКАЛ... ну если только от радости...
Увидеть тебя... Но... Но это наверно недосягаем...
хочу жить там где пальмы и красивый океан, с мужем и детьми и джип обязательно )))) и сразу понятно что ничего не понятно ))))