Прочие взаимоотношения
Вапрос из жызни....жызненный....вн+
куда девается та легкость непосредственность и даже можно сказать нигилизм в некотором роде который был у вас девушки в семнадцать лет... когда вы все хотели иметь собственного парня не смотря ни на какие запреты....убегали по ночам из дома что бы провести время с любимым....куда делась вся страсть ваших поцелуев....неужели у вас такое бывает только раз в жизни....и потом вы способны только лузгать семки и перемывать кости ???
ай-яй-яй.. . я же читать-то и не умею. . засада
Во тебя прет то)))))))) )
Помни, краткость сестра таланта)))))))))))))
И не говори :)), куда? ! Наверное не даёт взмахнуть "крыльям" сопящий детский носик, что видит сладкие сны :)), до жути банальная суета домашняя и эта работа!
И знаешь, и убежала бы, и сорвалась, и иногда так и делаю :)), и крыльями ох как хочется взмахнуть! но.... но вот правильно ты сказал "собственного", а точнее своего родного и одного единственного хочется, а не очередной мираж, что растворится поутру, которому отдашь всё, страсть и чувства, а в ответ тишина.. . и в результате пустота. . вот и подумаешь в следующий раз, а стоит ли?!..
наверное потому что мы взрослеем, обжигаемся больно, а в взрослом возрасте мы не находим тех кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ нам взрастить крылья!
Так ведь и парни в 17 лет были романтичнее) ) Мерзли под окном с розочкой под курточкой, только бы увидеть любимую) ) А сейчас все больше ресторан, постель предлагают.. . Да и в глазах нет уже той чистоты и искренности...
Со временем романтизм уходит от человека, особенно от женского пола - и сваливают всё на жЫзнь.. на жестокость вокруг и. т. п.. делаемся взрослыми и осознаем уже трезвой головой, что было и что будет..
У некоторых - не бывает и раза в жизни. А некоторые - остаются молоды душой и сердцем до конца своих дней и готовы на все те прекрасные безумства, о которых Вы написали.. . Это все - индивидуально.