Прочие взаимоотношения

А прАффда, первые 40 лет дЕтстфа - сАмые слОжные в жызни Мужчины??!.

Олег Коломиец
прАффда.
Азамат Кумаргали
Лучший ответ
shili_m вот и встретились два одиночества
Да, потом они мудреют)).. Но не все
Вторые 40 ещё сложнее!
все годы жизни мужчины-чистое детство: всегда есть кто-то ухаживающий!)
Снова проснулся вредитель русского языка, или отпустили?
Daniela Cretu
Это - САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОИ ГОДА!!!
да
Олег Авилов
...и успокоить их может только женская грудь)))))
Serob Petrosyan
Да. Это не просто.
Твоей-да !
А дальше тока маразм и склероз.
да, в эти годы он играет в кукол . А после 40 уже и на пупсов тянет ((
У мужчины-вся жизнь- это трудное детство.
чёт на картинках - тяжести не вижу... а жизнь - она у всех не сахар. хошь жить - пошевеливайся!
первый год жизни они не могут "пропукаться", потом они не могут научиться завязывать шнурки и именно из-за этого рано женятся, потом они не могут учиться в школе и из-за этого идут в армию, где им вышибают остатки мозга, а оставшуюся жизнь (40 лет) они сначала решают проблему "где найти женщину", а потом "как от нее избавиться", а так как мозг остался в армии они начинают пить...
Marina Kopylova
Олег Коломиец Вы случайно - не из армии пишите??!.;)
Елена Ваганова Молодец Лилли!))))))
Главное выжить.)))
Нет они ничем не отличаются от других лет просто за это время все обычно привыкают жить ..
_Гучи _В_Кедах
да да, как скажешь дорогая
Коля Чечура
неправда, наоборот ...С уходом детства, начинается старение.
Да ну?
конечно, потом родители стареют и им трудно становится содержать младенца.
Юлия *
Потом ещё сложнее... играть хочется... во все "игры" сразу!)))
каким же надо быть убогим чтоб тратить бабло на такой вопрос: ?
Сергей Кабин
да нет просто игрушки все время меняютца на более дорогие
да
Игорь Устинов
Детьми - рождаются.
Мужчинами - становятся (и в 10-ть лет).
Almat Temerbaev
Это все отговорки недомужчонок)))
Ольга Егорова
неправда. Сорока годами не ограничивается
Лев Зырянов
Хорошая мать сына до пенсии прокормит!
Diana Gritcu
Неправда.
Вторые пятьдесят еще сложнее. )))
Непвавда енто, и, не побоюсь этого слова-грубая ложь, с претензией на юмор-это только у автора вопроса детство никак не закончится, растянул удовольствие аж на десятилетия, вместо полтора десятка. Во даёт!
Шеф
Потому что мужчины вообще как дети; только игрушки с годами становятся более дорогими)
У некоторых после 40, только начинается детство
все мужчины давно в Красной книге, а эти членистоногие пусть делают что хотят подальше от меня!
время окончательного умственного созревания женщины-32 года, мужчины -42 года (позже видимо из за более позднего полового созревания мужины-девочки раньше) возраст рассчитан учёными (32 и 42 года) Получается до 42 лет-мозг полуребёнка ещё
кАнеШна
праффда
Смешные фотки! Судя по ним, первые 40 лет-самые беззаботные и счастливые!
правда.
Toxir Yusupov
Самый сложный период - до половой зрелости.
Абсолютно верно
первые 65 даже, судя по папе)
Зато интересные.
Az Ra
Однозначно!
прям прррафффта!
Наоборот! Надежды-юношей питают!
да, а после 40 все мужики как деды уже.
Да правда
Maksim Utaev