Прочие взаимоотношения

Вам всегда удается на простой и короткий вопрос дать простой ответ?)))

................ Ssss
1) Никогда...)))

2) мой мозг так устроен... как молекулярная формула кофеина.. а кофеин состоит из углерода, водорода, азота и кислорода — так же, как и кокаин, талидомид, нейлон, тротил и героин...)))..
поэтому я не в состоянии остановиться... одна мысль цепляется за другую... образуя нескончаемые наслоения, и я получаю удовольствие от самого процесса... а одним словом можно только язву заработать )..если только это одно слово не таит в себе всю вселенную ответа...)))... как в первом варианте)....
Марат Салбанов
Лучший ответ
Неа, не всегда))) иногда не получается, как сейчас например))))
Да вот я даже и не знаю, как бы поточнее ответить. Хотя.... с другой стороны. Да? Да вот же. Вот и делай выводы. Весна.))
Полинка Салют Диана !!!
Надо подумать .))
Alex No
Три буквы всегда все понимают.
если вас спрашивают "кого вы больше любите -блондинок или брюнеток " -отвечайте \"да\"
Алина Данилова
Что бы ответить на иногда далко непростой вопрос понятно и исчерпывающе, нужно очень много мудрости, которая чаще отсутствует у индивидумов, чем наоборот...
Stepan Korolyuk
Всегда есть три ответа на любые вопросы.
1. Да.
2. Нет.
3. Иди наКуй.
и всегда удается уловить настроение человека... который настроен на более продолжительный ответ...))
Ага (нет)
Тимур Сафин
Я тут и постигаю эту науку
Д.
Денис ...
нет, а мой от этого начинает беситься, потому что у меня как попрет, как польется вода)))
не тут пишут херь всякую можно даже материть ток не много а то модерииииии забанять