Прочие взаимоотношения
что главное в отношениях материальность или духовность их количество или качество и как их сделать лучше прочнее
То, что вы задумались о развитии отношений - это уже просто замечательно! определитесь, что для вас включает в себя понятие духовное и что материальное ...и для чего они вам необходимы.. . ну, например, вы хотите жить со своей возлюбленной вместе, но с родителями это по разным причинам невозможно, значит для этого важна материальная база, так? Как вы будете решать эту проблему? Каково будет участие каждого? как вы в принципе будете решать денежные вопросы? Умение говорить о таких---щепетильных вещах - это тоже развитие отношений! Так же и с духовность.... обдумайте
Еня
добрый день ! да нет у неё со мной отношений толь слишком эмоцыональная толь верит что найдёт . вот моя история !натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . и как дальше быть ?
Всего побольше и тортов и мороженого
отношения-это сложное хитросплетение, в которых ВСЕ важно
В отношениях все главное, нельзя выделить что-то одно, не будет целостности.
Прочные отношения строятся на доверии, принятии и понимании.
Еня
привет!!! вот моя история !натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . и как дальше быть ?
Да кто это может измерить за другого?
Только сам и в меру своего разумения.
Никаких эталонов здесь нет и быть не может.
Только сам и в меру своего разумения.
совмещение одного с другим)))
что важнее - это зависит от вас и от ваших потребностей. от того, какие стороны вашей души и жизни сильнее развиты.
так же и с качеством и количеством. просто помнить нужно, что есть зависимость - чем больше количество отношений, тем меньше качество каждого из них. потому что для развития качества необходимо время и усилия.
а как сделать имеющиеся отношения прочнее? культивировать привязанность. представьте свою связь с человеком в виде верёвки. каждый отдельный волосок за что-то отвечает, например - общие интересы, общие друзья, общие взгляды на жизнь, проводимое вместе время, планы на будущее, знание друг друга, уважение и тд. и тп. и чем больше таких волосков, тем толще верёвка, тем прочнее связь.
В отношениях самое первое это Любовь, потом уже духовность и материальность. И лучше если бы было качество, хотя в материальности и количество не помешает.)))))))
в первую очередь УВАЖЕНИЕ друг к другу ну и конечно любовь....