Прочие взаимоотношения

Будут ли одни самки портить, или летально портить других самок, которые сокращают количество и качество мужчин ? ))

Вопрос про будущее )
Ни самкам, ни самцам (ибо мужчин сейчас тоже очень мало) не грозит — они и так около сгнившей параши по качеству, при этом — их много. Максимум, что может случиться — глобальный ядерный выхлоп в 2054 году и всё накроется — но это уже самый аварийный случай. Цельный ответ на вопрос зависит от иерархального обхвата пространств группой людей (т. н. правительством) с 2027 года: если состав самок в управлении перевалят за 55-67% при столь убогих характеристиках, как сейчас, «мужской» сектор будет таким же мыльно-безвольным, то можно ожидать чего угодно в плане апгрейда деградации, т. е. будет работать наоборот: вторые самки начнут портить первых, которым общество нейтрально и принудят сокращать не только качество и количество мужчин, но и всего остального, включая экосистему, также заставят население устроить baby-boom и с успехом, избежав ответственности, спишут все свои результаты либо их причину на других. «Калечить» население «нарушителей» станут психическими, реже — некоторыми гестаповскими пытками, только с акцентом на мужчинах, а не на женщинах.

В течение 15 лет можно спокойно существовать, не задумываясь об этом. Но в межгендерную «партнёрку» (общения с женщинами партнёрского характера, женитьбы) — не вступать ни под каким маскарадом либо общенациональном принуждении, если дорога безопасность и в приоритете самоуважение. Полезное на будущее — не партнёрствовать: большинство населения — это враг не только безопасности и штамповщик дополнительных проблем для их собеседников, но и само зло в человекоподобной оболочке, однако это не означает, что всех нужно начать ненавидеть — стоит относиться к ним безразлично и выводить желаемое отношение из качества населения и оптимальных действий с учётом инфляции (порчи) населения (самый доступный — по курсу адвертины и визуалгмарки, самый точный — из микродетальной практики) но при галопирующей инфляции населения не рекомендуется иметь каких-либо серьёзных связей с людьми (вкл. кратковременные), т. к. это потенциально опасно — более чётко поможет учёт. Скорее всего, до 2057 года данная информация останется актуальной, но это не означает, что при наступлении этого времени она полностью перестанет быть применимой.
Татьяна Шеховцова
Лучший ответ
Сергей Грибанов если правильно понял, ты склонен считать, что ислам и любые другие формы противодействия вагинократии при необходимости будут устранены системой
Татьяна Шеховцова Если дальше будет превалировать, даже не «вагинократия» (женщины — общество адаптивное, то, что сейчас есть — тоже продукты качества воспитания и трендового веяния, включая мужчин-соплежуев, возвращать в норму пропорцию реальных потребностей, женщин может быть труднее, но пока это реально (т. к. ещё пока хватает гибкого сектора в управлении, женщины — это тупик: они адаптируются, но ничего менять не могут из предубеждённости, низкая гибкость в изменении поведения, при смене тенденции в условиях получения иерархального влияния, зато высокие запросы к соцнизам и уровень обороны от них)), а абсурдократия, то можно быть уверенным в данном прогнозе на последующие 35-36 лет. Сдвиги в сторону деабсурдизации есть, но недостаточные для смещения «валуна». Теряется адаптивность, что важно в политике.
Я бред твой разведу рука-ами, и в прошлое закрою дверь! Я не топчу тебя нога-ами! Ты не ищи меня теперь!
Олег Евтеев
... только в том случае если у другой- сумочка дороже, туфельки красивее и вообще она -шлюха крашенная=)))
Дария С
Это не про будущее вопрос, а вопрос про тараканов, что живут в твоей голове.
Наталья
Я нихрена не поняла, но мой ответ НЕТ. В случае какой-то непонятной херни всегда нужно отвечать нет.
Сергей Грибанов Патака, привет, как ваше ничего ?
Сергей Грибанов калечить / умертвлять )