главное это чувствовать друг друга.... в фильме Аватар главные герои так и говорят друг другу Я ТЕБЯ ВИЖУ, и это самое главное-видеть душу друг друга!! ! когда любимой (мому) плохо, или ты задел его резким словом, достаточно почувствовать это и принять меры, это можно назвать взаимопониманием, чувсвтвенностью, любовью но это есть неотьемлемая часть того что ты ощущаешь часть себя- её вторую половину, как себя! !
Конечно всё это подходит только для тех кто нашел её,эту вторую половину, а не для тех кто довольствуется промежуточными результатами на пути к судьбе!!!
Прочие взаимоотношения
Что главное в отношениях мужчины и женщины??))
Понимание, уважение, доверие...)))
Взаимное доверие и уважение друг к другу.
ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ)))
Уважение, доверие, независимость настроения от количества денег в кошельке
главное это.. это любовь и постоянное чувство новизны в отношениях, тогда будет и доверие и понимание и вся нежность мира, рутина, вот что самое страшное в отношениях мужчина и женщины, она всепоглощающая, а вот этого не надо
любовь? она проходит.. уважение? наверно.. но не обязательно.. . доверие? это вообще смешно.. нельзя доверять никому. . главное это внутренняя свобода.. если партнер ее не ограничивает.. тогда он твой
А главное что есть ты у меня
Azrail Ozdo
не рано ли меня в собственность записывать !?))
Чувства, взаимопонимание, трепетное отношение друг к другу, забота!!! Но самое-самое, как бы не банально звучало - ЛЮБОВЬ, конечно... но настоящая, искренняя, с самоотдачей...
Главное, это искренность, и уметь принимать друг друга такими, какие есть, ну и конечно доверие.
Взаимопонимание...)))