Прочие взаимоотношения
Будучи несвободной, вы знакомитесь с мужчиной мечты.)))) Допускаете ли вы мысль об измене?))))))))
У меня было хуже.... я вышла замуж по обстоятельствам, когда в сердце еще жила первая любовь.... и вот однажды вечером мы встретились случайно и наедине.. . разговорились.. . он сказал, что очень жалеет, что потерял меня.. . не стоит говорить как мне хотелось просто его коснуться.... но я ответила что замужем и ушла, глотая слезы....
Marina Ancevska

Нет конечно... .
если я не свободна, значит я влюбленна и люблю... .
а если я ЛЮБЛЮ.. .
то меня интересует только ОДИН Мужчина во всем мире.
а если я ЛЮБЛЮ.. .
это не возможно
Понимаешь, в чем разница... если женщина (мужчина ) не свободны у них нет такой мечты. А вот то, что бывает, что они влюбляются, это есть.
ко мне вопрос не относиться) )
большинство, причем большое большинство дам не устоят перед мужиком, если он в их вкусе например) и лезет ну очень настойчиво) )
ну так всегда было и будет)
Игорь Соловьев
исключения есть везде)
если сердце занято, то в нем нет место второму, а если пусто.... то уж сами упустили! а вообще всё это меня вообще не касается никаким боком!
Мысль - да, измену - нет)
Такой ситуации просто быть не может в принципе))
Мысль может допустить любой, а вот действие....
не допускаю.
Мысли допускают все люди, ибо все мы грешные, только никто не признается в этом
Если это действительно мужчина мечты, то скорее речь пойдет не об измене а об разрыве предыдущих отношений