Прочие взаимоотношения

Мысль об измене....измена????

Ну наконец то за 4 года здесь в проекте хоть одна женщина озвучила правду, где начинается измена. Сколько раз я задавал здесь наводящие вопросы с надеждой вдруг хоть кто нибудь догадается, поймёт и начнёт следить за собой, вместо того, чтоб винить другого. Именно мыслями мы сами создаём, лелеем, растим измену и потом удивляемся, как это могло быть. Мы же спим на ходу и не замечаем свои мысли, поступки!!)))
Александр Спирин
Лучший ответ
мысль о сладком каждый день приводит к диабету)))))))) ) ПОСТУПКИ, только они!!)
Елена Ермолина
Нет.
Пока нет факта измены, нет измены.
Денис Яхнов
а мысль о наследстве делает богаче
Pervana Ahmadova
Грех начинается с греховной мысли )))))))))))))))))))))) они ведь материальны как выяснилось ))))
Арман Даутов
Мысль об измене это конец любви.
Я Я
Мысль об убийстве - убийство?
О*
Оленька ***
Мысль материальна! Нет, ну в целом то не всегда... Мужская или женская мысль; поймите, мы разные... мужчина не может не думать о сексе, о половом аспекте... ---это как волки без охоты... Но а если честно, и гены и среда обитания... Я много об этом говорю, потому как решил однажды изучать восточные учения, разные, от боевых искусств до священных книг... Нет, не удается.. думаю... Выхожу на улицу, и! Для этого в Тибете если жить, то... ну извините, женщины, такова природа!
Первый шаг...
Да.
Alina Makatova
нет мне кажеться что это даже не первый шаг
все в твоих руках