Прочие взаимоотношения
У мужа родная тётка пропагандирует веру в Бога, как ей сказать, чтобы не обидеть, что мне её вера не интересна?
Она состоит в какой-то секте уже более 10 лет, очень рьяно ведет пропаганду и в лицо всем говорит, что их вера неправильная, только она правильно верит в Бога. Все родственники-ровесники перестали с ней общаться, она переключилась на племянников. Помогите
Спроси её, что говорит её бог об отношениях с родственниками. Она скажет, что нужно родственников обращать в её веру. Тогда скажи ей, что ты тогда должна обратить сама ЕЁ в СВОЮ веру. Но для этого у тебя должна быть своя вера (хотя бы атеизм).
скажи, что ты кришнаитка...
Скажите ей, что у нас по Конституции свобода вероисповедания, никто не может навязывать никому никакую веру - ни она другим, ни другие ей. За нарушение Конституции её могут привлечь к уголовной ответственности... Каждый человек имеет право сам выбирать, во что ему верить.
Скажи, что у вас разные боги.
Вера Макарова-Якимчук
кто-то пробовал, она за своё: её Бог, её вера - это всё
Попробуй ей пропагандировать Красную шапочку, Волшебник страны Оз и пр...
Как с больным человеком обращаться. Они же все зомби.
забейте на неё .
Вера Макарова-Якимчук
я давно на неё забила, муж мучается, он не хочет родственные связи потерять
Вера Макарова-Якимчук
пусть верит, пусть мотается
я желаю, чтобы нас не напрягала
я желаю, чтобы нас не напрягала
Нет смысла с ней спорить... хреновая ситуация... у вас один выход - намекнуть про уголовную ответственность... будьте серьезнее... эти люди способны способны и перевстретить ваших детей... речь про ваших детей я так понимаю... надеюсь муж поддерживает вас... вообще такие вещи нужно пресекать сразу, тем более что вы знали об этой фигне десять лет... удачи вам...
Вера Макарова-Якимчук
муж поддерживает, ей неоднократно говорил.
мы 2 года с ней не виделись, не созванивались, а вчера позвонила и поставила перед фактом, что приедет в гости.
мы 2 года с ней не виделись, не созванивались, а вчера позвонила и поставила перед фактом, что приедет в гости.
намекни про закон об ущемлении чувства верующих и про судебную практику его исполнения
Веру не навязывают, человек должен сам к ней прийти, она должна быть в курсе. А такая пропаганда это не смирение внутри, а наоборот страсти. И помимо веры есть мирские дела, в которые нет права у нее влезать
Тут способ только один - бить по ебалу, да посильнее.
Похожие вопросы
- Тетка считает, что мне нужно рожать без мужа. Что же мне делать? Скажите стоит ли рожать без мужа или выйти замуж ?
- КАК ощущает себя Человек, если из трёх слагаемых: Вера, Надежда, Любовь, -одного или двух чувств в его Душе не хватает?)
- у моей подруги веры - единственный сын. Хороший парень. Учился хорошо, дома не было проблем. вседа заботливый
- А правда, что вера в мечту(так называемая материальность мысли) - заменяет неверующим идиотам веру в бога? :)))
- Как вы считаете,вера-это то,что не требует доказательств?что такое вера?вера и верить-не одно и тоже порой!!!
- Вера, Надежда, Любовь. Случаен ли порядок слов?
- если ты женоненавистник, то тётки не дают, если бабник, значит тётки обидели,семейный-под каблуком..)) женская логика?))
- Так всё-таки... что же самое главное и изначальное... Вера, Надежда или Любовь?
- сегодня назвли Верой..а разве Вера это короткое от Вероники???мне так не нра((((
- Кризис ...не хватает веры ...Во что не хватает веры во время кризиса?