Прочие взаимоотношения

у моей подруги веры - единственный сын. Хороший парень. Учился хорошо, дома не было проблем. вседа заботливый

Была у него своя комната, хорошо питались, все у него было. велосипед, компьютер, одет всегда прилично, если нужен репетитор, вера с мужем всегда находили деньги и оплачивали, подрабатывал мальчишка в каникулы, поступил в политехнический институт, учился и там хорошо, преподаватели говорили, что если он согласен, его оставят работать на кафедре. Познакомился он с девушкой из соседнего города. Тоже студенткой. И возник у них роман. влюбились они друг в друга. Захотелось почаще вместе быть. Сняли квартиру и стал Сын верин реже дома ночевать и совсем перешел жить на съемную квартиру. Когда поняла вера, что ее сына увела от него девушка, места себе не находила. Как так, пестовала- растила сына? все для него, А он вырос красивый, ладный, парень и ушел! Сын бросил родителей. Родители не знали что делать от горя! вера от горя взяла да и умерла. Почему?
Родители должны быть готовы к тому, что дети рано или поздно уходят из дома, задача родителей помочь своим детям, а не умирать от горя....
Светлана Гребеншикова
Лучший ответ
Потому что редкостная дура была...
ваша Вера... психически не здорова... дети всегда улетают с родительского гнезда... и вьют свое....
ну и что тут писать? причину? варианты? тут уже нечего сказать
Видимо, считала сына своей собственностью, пестовала-растила для себя. Гипертрофированный эгоизм. Почти все наши страдания от него, потому что считаем, что весь мир должен быть для нас, все делаем только для удовлетворения себя-любимого. И пока не поймем, что каждый из нас - это всего лишь часть системы и необходимо принимать во внимание всех, считаться со всеми, находить возможности делать что-то для других без ожидания вознаграждения, так и будем страдать. Женщина даже собственому любимому сыну отказывала в праве жить, как он хочет, так что уж говорить о том, как она относилась к другим окружающим ее людям. Вот это нас и губит: равнодушие друг к другу, желание использовать других для своего блага, нежелание понимать других, старание отделиться от всех в своем маленьком мирке. Но жизнь обязательно вторгнется в этот эгоистический мирок и напомнит, что ты не один на этой земле и твое благо неотделимо от общего блага. Если нет общего блага, то и твое всегда будет под угрозой.
потому что дура.... растить ребенка и думать что он с тобой всю жизнь будет рядом сидеть.. . ну это с головой что-то не так...
Веня Цыплаков
Слепа любовь материнская...
это присказка? не могла умереть-с чего - сын же живой
Артём Осипов
Мама дура...
Iltimas Oruj
Епаааать.. . и ты думаешь я это читать буду?
Не бросил, а стал жить отдельно... и с девушкой. Совместное проживание с родителями и не должно затягиваться - иначе могут возникнуть проблемы, и у человека будет испорчена жизнь... да еще и одиноким останется. Какая то у родителей глупая ревность была... рады были бы, что сын налаживает личную жизнь...
Kovalsky Мачо
Светлана Невгод какая глупость! Ничего плохого в том, чтоб семьи были большими нет. Чем больше детей - тем крепче семья. сталин повсеместно разрушал приличные семьи, бросая родителей в тюрьмы и психушки. Дети осужденных помещались в детские дома! В детских домах их воспитывали в духе коммунизма. Чтоб не дай бог не совершился в ссср переворот!
Похоже парню то повезло, что он сумел сбежать от этих трахнутых, которые его "ростили для себя", как помидор на грядке.