Прочие взаимоотношения

Разве это Мать,которая ездит на лексусе,отдыхает на островах,отказавшись от единственного сына,выгнав его на улицу?

Aslan Huseynov
Это люди.. а среди них возможно все и это не самое страшное что они вытворяют...
Мария Датченко
Лучший ответ
Тут рассказ с одного лица
А Какого сын???
Сынулечке-тА годков сколько???) Что-то мне кажется не 5 и даже не 10...И "Лексус" не он ей купил, ЯВНО... Так что это её личное дело... А мальчишечка пусть САМ зарабатывает, носиком своим... А не к маме на шею всё пристраивается до седых ***удей...
Ирина Смирных
Видимо сын наркоман, или лентяй, а маман пытается таким образом хоть как-то мозги ему вправить ))))))) В Вашем вопросе я вижу только Ваше мнение по этому поводу, и возмущение на тему отдыха и дорогой машины, а рецензии мамы, о сыне, я не наблюдаю ...
Jesika Kudaibergen
если этот сын здоровый ленивый конь - то да.
Юра Кравченко
парень наверно конкретно сел на шею маме, человек должен сам проложить дорогу в свое будущее, если этот детина двухметрового роста не привык работать, а живет за счет мамы, то прямой путь ему в альфонсы) ) больше он ничего и не сможет))))
да. лудше на лексусах. чем в нищете детей ростить.
Слава Пегов
Подзаипал её и получил по полной! Всё просто
Женька, матушка знает что ей делать.
Данил Сенькин
Да пусть ездит на чём хочет и куда хочет. Это не относится к их с сыном отношениям.
А почему выгнала- так мало ли какую гадость он ей сделал.
Нет, в народе таких называют кукушка, а вообще-сука!!
правильно делает нечего дормаедов кормить
Gunyashka ))