Прочие взаимоотношения

Как чувствует себя мать которая вырастала плохого сына?

Sanches Sanches
По-разному. Жаль матерей, которые только плачут и ничего не могут сделать... А есть мамы, имеющие таких сыновей - тварей и убийц... и тем не менее бьют себя кулаками в грудь и кричат, что их сыновья самые лучшие... Так что, все бывает.
*X
***нурболат*** Xxx
Лучший ответ
для матери любой сын любимый!
Серёга Sokol
есть одна такая, отобрала папашу у младенцев, вырастила убийцу и мошенника, не видела ее и знать не хочу эту тварь и ее семейку
Ренат Имамов
а с чего она взяла, что он- плохой?
ни хера она не чувствует! ! не воспитывала вовремя вот и получила, то что заслужила!!
Руслан Хамзин
поведение не всегда от воспитания только зависит
для матери свой сын всегда хороший - даже если он серийный маньяк.
Инна Давыдова
Жалко таких матерей.. . В чем они виноваты...
Если сына растять, то вряд ли его вырастят плохим. Но, - это для христиан.
Думаю чувство досады и разочарования.
Она ведь его этому не учила.
Очень жалко таких людей.
Для матерей не бывает плохих детей.
Вот именно, что матери в основном и виноваты, когда из сыновей г... но вырастает... Балуют, ограждают от невзгод.... результат на лицо.... сын вырастает некчемным человеком
Ужасно.. Со стороны видила... Бедная она... Упаси Бог от такого каждого...
Такая мать чувствует отчаянье. Страшную безысходность от невозможности вернуть время вспять и исправить свои ошибки! Как поздно мы понимаем, что жалость, желание, чтобы сын не был обделен ничем и желание уберечь его от трудностей - прямая дорога в ад. Благословенны те матери, которые воспитали сыновей так, что с ранней юности сыновья могут обходиться без опеки. Растите сыновей самостоятельными, умеющими трудиться, чтобы " не было мучительно больно... "
Beko