Прочие взаимоотношения

Вы чувствуете человека с которым общаетесь... с которым говорите... переписываетесь? или Вы просто... так... без чувств.

Эрэн G
Иногда чувствуется буквально все.... даже как к тебе расположен человек.... А иногда, стеклянная стена, вроде бы ты видишь собеседника, но ничего не ощущаешь.... Хуже всего, когда чувствуешь злобу, направленную на тебя - а собеседник в это время осыпает тебя комплиментами и чмокает.... (((
Анюта Пигаль
Лучший ответ
Галина Астафьева Тёплого вечера, солнечная Вера!
Душевного тепла. Волшебного вечера.
Счастья и любви!!!
Конечно чувствую, знаю что вот ты допустим, раз пережившая потрясение, с тех пор истеришь по поводу и без повода... ,
ищешь черную кошку в темной комнате..
Вова Егоров
чувствуется настроение человека ))
..чувствую.... боль ...радость... .
...практически всё чувствую.... и сама переживаю внутри за людей... .
....но не всех могу чувствовать)
не всякого... только ТЕХ, с кем В РЕЗОНАНС вибрации... и тех, с кем, категорически НЕ в резонанс
тех, у кого они размыты, ломаны, имеют другоо уровня синусоиды-ни-ни!)
нет, с чувствами у меня туговато) а вот предположить могу. ну это не так то и сложно, так как в начале (особенно по нету) разговор строиться по стандартным схемам а они уже отработаны много раз.
Рома Рулин
я и чувствую и многое вижу.. причем намного больше чем другие.. только вот никак не могу понять.. радоваться мне такому подарку природы.. или расстраиваться...)))
Юрий Щекочихин
Анастасия Румянцева ждем тебя на Битве экстрасенсов-7 :)))))))))))))))))))))))
неее.... я только понимаю.... есть у человека чувство юмора или нет))))))))) ) когда есть.... чувствую, что мне хорошо))))))))))
Юлия Юлия
Я чувствую, и знаю даже что будет наперед. Даже страшно становиться...
Шутова Оксана
Еще как чувствую!!!
При общении с человеком чувствую, исходит от него тепло или холод.
По жизни это мне помогает. Так нашла самого замечательного для
меня в жизни человека.
Пока только с ОДНИМ человечком такое было....