Прочие взаимоотношения

У девушки есть друг с которым она переписывается в вк, это нормально?

Он её хочет. Она либо считает себя крутой и не хочет понимать, что это не нормально, когда люди в отношениях. Либо, она дурачка и думает что она интересна как личность и только - этому парню.
Сообщите ей, что её друг её хочет. А вам не хочется, чтобы она своим общением давала шанс в будущем и надежду этому парню.
Вам решать переписываться ей с ним или нет. Патриархат - это хорошо. Мужик главный, конечно если он умнее и может направлять женщину
Людмила Золотарёва
Лучший ответ
Абсолютно. Человек (не зависимо от пола) - существо социальное. Поэтому общение (в устной или письменной форме) ему необходимо.
Если ты считаешь эту девушку СВОЕЙ, то это вовсе не означает, что она - твоя собственность и будет делать только то, что нравится ТЕБЕ и весь её мир будет вертеться исключительно вокруг тебя.
Sa Bina
Анна Щербань Суть в том что друг противоположного пола, но у неё и так есть лучшая подруга
1 - запретить ты это не сможешь
2 - это еще мало, еще коллеги, друзья по школе, ВУЗу, спортзалу, кружку и тд, а ты тут о каком то 1 друге...ухахахха
Смотря что они там друг другу пишут.
Maxim Tishalovich
Это норма. У меня в юности было много парней-друзей в ВК. Никто из них яйца ко мне не подкатывал. Друзей выбирают по духу, а не по половому признаку.
Егор Кучмий
Если ты куколд, то нормально. Даже классно.
так это же начало любого романа ...что тут плохого...или это несвободная девушка...тогда она так не считает...значит она в поисках
Sa Bina Какое начало? Что за бред?
Тимур Рахманов ну почему бред...сначала люди общаются , потом начинают нравится друг другу , потом общение затягивает и появляются чувства...конечно в конкретном случае это может быть просто друг...но я не верю в дружбу разных полов...потому что общение разных полов имеет инстиктивное начало и оно запросто способно любое общение перевести в нечто большее...там грань неконтролируема никем и никогда , ибо это выше нашего разума...если девушка несвободна , она хотя бы будет обсуждать со своим избранником эти беседы...во всех остальных случаях - это поиск...если конечно не родственник...откройте видеобеседы нейробиолога Сапольски...он вам разжует..это вне разума