Крик души парня:
"Как-то все не правильно... Не знаю, может это мне просто везет так или... Вообщем я обратил внимание на тот факт, что девушки сейчас какие-то неправильные (и они делают не правильный мед). Какие-то зазнавшиеся, грубые... А самое страшное дразнящие... Меня это вообще убивает, зачем дразнить парня если в уме априори с ним ничего не планируешь? Просто польстить свое себялюбие? Так напиши картину, сочини стих, возьми собаку из приюта, сдай кровь... Что за унылая ущербность повышать свою самооценку путем трепания нервов человеку, который на что-то надеется... Зачем убивать свое и его время? Неужели в этом удовольствие? Ппц... Шкала moderated зашкаливает... "
А потом мы удивляемся почему мир настолько жестокий и несправедливый...))
Да потому что баланс нарушен! Девушка должна быть доброй, милой, ласковой, женственной, начитанной и не качать свои права постоянно...))
Прочие взаимоотношения
Почему современные девушки утратили романтичность и кроме гаджетов и лайков ВК их больше ничего не интересует?
юноши не далеко ушли.. пока в столб не въедут от гаджета не оторвутся
Оксана С
Нет просто женщины перестали быть ими что бы хотелось познакомится и прочее
мы сами и приучили их
Потому что парни утратили романтичность. Лайк теперь как признание в любви у многих. А отношения перешли в режим онлайн через гаджеты.
На этом отношения и держатся. Моя заставляет со мной делать селфи, чтобы подруги её лайкали, попросит от меня лайков на сохры или инстахлам и отказать ей опасно. Мы постоянно интнресуемся, кто подписался кто отписался.
Но мы же с тобой понимаем, что не это не так. Что это всё чужь и девушки совмещают романтику с помешанным вк. Не все заменяют её.
Девушки перестали быть девушками
Парни перестали быть мужчиной вот и все
Не стоит так критично поменяй круг общения! Если тусишь с тупопездными пэтэушницами будущими яжематерями значит этого заслуживаешь ;)
Анна Сухова
Типо ты не такая!?
Женек Лаврентьев
ну нет у меня страничек вк только на сайте знакомств ...для взрослых .