Прочие взаимоотношения
Почему современные девушки не признают военных пацанов как нормальных людей???
Привет. С чего вы это взяли-мне очень приятны молодые люди в форме :)))
не правда у меня сын военный МЧС. . просто всем подовай сразу генералов. . а так не бывает. . дурочки молодые еще они...))))
патаму шта ани бесграмотные... .
если серьёзно, то умные крсивые офицеры уже давно вымерли вместе с революцией 1917 года и военные превртились в мужланов.
а ведь кждой девушке нужен прекрасный принц, который будет петь серенады под окнами, а не "владимирский централ" под лавочкой с такими же "пацанами".
так что срочно чистить свой мозг от слов типа "пацан", в библиотеку и превращаться в принца)
Военный не может ей принадлежать. Она изначально должна обладать особыми качествами, это для нее как прыжок в пропасть. Жить для одного, который может подолгу отсутствовать. Суметь ждать и любить, и боготворить. Но, если полюбит, она все это запросто сделает. Только ты на этот процесс практически не сможешь повлиять, даже не старайся, просто будь, верь в себя, люби многих. Они сами тебя найдут.
А я балдею от военных в форме. Мечтала в детстве : вырасту и выйду замуж за капитана. Любого.
потому, что какой нормальный пацан пойдет служит, и тратить 2 или соклька там жизни тратит,
понимаю, Армия, защита родинв, а шас это не актуально, еше не каждой нарвится жизнь в чемодане и в военных городках ...
Времена романтических барышен, реагирующих на шпоры и аксельбанты, канули в Лету. Сейчас век материалисток. Если бы военные получали хотя бы 3 штуки баксов, то их сшибали бы с ног прямо на улице и волокли на себе домой. Только там, где война или чрезвычайное положение, местные дамы взирают на мундиры благосклонно - проверено в Таджикистане и Чечне.
наверно потому что девушки думают что они жестокие, грубые и будут строгими) Если этот военный парень проявит симпатию, там розоку подарит или еще что-нить)) ) то у девушки изменится мнение))))
а мне папа запретил....)))
а я выросла в военном горнизоне. У меня мать, отец и сейчас уже брат - военные. Я этим очень горжусь и ребят в военной форме просто обожаю )))))
Может потому что думаем, если военный - значит дурак (ну в том смысле, что не делом занимается, а просто служит. хотя родину защищать - это дело святое)