Прочие взаимоотношения

Почему современные девушки ругаются как сапожники а?))))))))

почему это- как... мы не как- мы круче))))
Алексей Соколов
Лучший ответ
Хто ругаецца)) )
да никада)) )
тока не надо меня злить))))
Тлек Караулова
Светлана Драгалина Приветулик Катюш :-)
наверное, таким образом пытаются выжить среди мужчин-"сапожников"....их тоже сейчас огромное количество.... увы
Мы матам не ругаимся! Мы на ём рагавариваем!
Ната Прутик
и каблучками топают
Олег Татусь
Далеко не все я много девушек знаю я учился в девчачьем коллективе ща работаю с представительницами слабого (хотя как показывает практика не такого уж и слабого) пола. но чтобы они матерились я слышал не часто а вот пошлости всякие (я про молодых от 20 до 27) частенько слышу
Nana Gogia
Они на нем разговаривают.
Это мода ...21 век ...
Но не все же девушки! Это их менталитет!
Кто-то считает это крутым, в чем глубоко заблуждается.
У кого-то маленький словарный запас.
Кто-то сторонится этого.
А когда-то все мы используем такие слова для описания чувств, сильных эмоций.
Какие-то ученые даже доказали, что человек, который иногда ругается матом, живет дольше. Т. к. он не держит эмоции в себе, а выплескивает их наружу, тем самым делая свою жизнь легче, без груза, счастливее.
Да, согласен. Когда человек, особенно представительница прекрасного пола через каждое слово вставляет мат - это грубо, некультурно, неуважительно по отношению к другим людям. Выругаться, имхо, можно только в исключительных случаях, например, когда палец порезал, или ещё что.. . Также, я против детской распущенности и бескультурья. Надо уметь сдерживать себя.