..думают только о деньгах? Причем твердят обратное. Хотя.. . Ну правда судя по ответам больше, они мужчину оценивают исключительно по его платежеспособности.. . Т. е. если зарплата далека по размерам от космической, то нафиг мужчина не нужен, они тут же сразу и себя обеспечивают, и избавляют от уборок, стирок и т. п.. .
(И у всех мужья ленивые, лежат на диване, смотрят телевизор, а в свободное время разбрасывают носки по комнатам.. . А если и так.. . Ну тут уж причина одна. Не пробовали ли девушки хоть раз поставить свою эгоистичную рожу перед зеркалом и подумать о том, что неплохо бы было в принципе думать не только о себе.. . А раз элементарных отношений с мужем не могут построить, к слову говоря некогда любимым мужчиной.. . Клиника, что ж еще.
Ну это ладно. )
Мне вот интересно.. . Я конечно понимаю, что без денег не очень, но уж на средней-то зарплате оба если будут.. .
Сейчас так, да? Деньги вышли на первый план до такой степени, что исключительно по ним оценивается человек? А все остальное далеко позади? И отношения строятся только для того, чтобы залатать дыры в собственном кошельке?
Прочие взаимоотношения
А почему современные девушки...
Мистер Твистер, вот полная чуж.
Скажем так, люди которые косят бабло, по большей части действительно не дотягивают своим интеллектом и поведением до "Аристократов"
Говорить что они классные, интересные и с ними час летит как минута - это бред, сам общаюсь частенько и с такими. Куча недоумков там, потому что богатство редко вымучено своим УМОМ и ТРУДОМ
Большая часть из них получает деньги "откуда то", а так чтобы "Работать и наработать" довольно редкие экземпляры.
А телки да, они мечутся как рыбы на сковародке, ища богатого, красивого, интересного, верного да и к тому же чтобы не потел и мыл посуду )) В итоге их ебут ВСЕ кому не лень, потом они кое как рожают ребенка, которого не могут воспитать, ну и сидят на алиментах в свои 40-50 лет и совсем одни или с каким нибудь пнем
А можно было строить отношения с хорошим человеком а не с кошельком
Чем вам врач не человек? ? А знаете сколько доктора получают ??
Ну и в конце концов вспомните что Иисус Христос был плотником, а не мудилой-бизнесменом ))
Ну вот и кого вы бы выбрали: Иисуса Христа или Билл Гейтса ))
Мариша Вдовкова
Билла Гейтса.
Г@лин@ Попова
Да, согласен с вами. А врач для них не человек, вы что... Это так, дрянь, мусор, обслуга.
Оксана Князева
хорошо написал ничего не скажеш но есть и наиболее удачные со среднем заработком 200к в месяц не круто но и не мало жить достойно можно и жена любима живет прекрасно жалуется конечно что ей не хватает но живет получше многих я бы сказал такие наиболее умные женщины не попадают в список шлюх которых берут все но при этом могут позволить себе многое
Меня уже передергивает от этой темы
и от мужчин которые думают что всем современным девушкам кроме их денег ничего не нужно.
Если нет моральных принципов и чувств к человеку, то так всегда будет, вы сами выбираете таких, вместо того чтоб поискать нормальных девушек, а не тех, у которых юбка покороче и которые на шею вешаются!!!
Г@лин@ Попова
Я, собственно, таких не выбираю и в их сторону не смотрю... Сижу вот, примус починяю, ответы читаю... И вдруг подумал.
деньги очень многое определяют в человеке есть деньги значит ты крутой мож обеспечивать семью детей нет денег значит ты лох с тобой чтото не так лентяй будеш валятся на диване и тп
Мариша Вдовкова
Вот именно. Все верно написал, но эти нытики этого все никак понять не могут. )))
-Гав!))))
Да. Зенсины ищут в мущщине средство решить собственные проблемы. То-есть принципиально кровожадны. Да-с...))))
Потреблятство воспитывается пробабским обществом, где все подчинено желаниям и хотелкам бабья!
Мужчине же отводится роль бабо-раба! Навязывается модель поведения - Должен, добейся (королевну) , а. вот "настоящий мужчина" и т. д и т. п.... И бегут Алени доказывать, что они "настоящие мужчины" и выполняют навязанные им модели поведения, покупают не нужные им вещи и, как правило долго не живут!
Сам понял о чём написал?
Очередное нытье от очередного ленивца.
Я считаю это совершенно нормальным явлением и никогда не жаловался. Девушки хотят достойно жить и это нормально.
Как правильно состоятельные, пробивные и успешные мужчины почти всегда являются очень яркими и интересными личностями, с ними интересно во всем, они имеют приятные черты характера которые нравятся женщинам. А оборванцы ленивые как правило редкостные зануды, потому что достают девушку своим нытьем, обычная безликая масса, девушек от таких просто воротит.
Все почему-то думают, что если человек богатый, то он сразу плохой и девушки его любят только за деньги, а вот если человек нищий, то такой сразу становится хорошим и замечательным человеком с богатым внутренним миром. )))
Г@лин@ Попова
ВВП вами доволен. Теперь я знаю как выглядит зомби.
Спасибо, что перешли на личности.
Чего-то хотел вам понаписать тут, да только с такими как вы вообще противно общаться...
Спасибо, что перешли на личности.
Да мне как-то пофиг. Я вообще один живу. Думаю это личное дело девушек и их личная жизнь, им видней. Они ко мне со своими советами, учениями не лезут и я к ним тоже не лезу. Оно мне надо?
Но женщин тоже можно понять. Окажись я на их месте, то наверное тоже выбрал бы победителя на новеньком порше живущего в просторном загородном доме в экологически чистом районе, а не какого-нибудь чмошника на гнилом вазе живущего в тесной халупе недалеко от свалки. Жестоко, но справедливо. Каждому свое.
Я извиняюсь, а за какие морально-интеллектуальные качества любить рассвиневшего лодыря на диване? Поэтому вокруг них нет и не может быть нормальных женщин, а есть деньгососки.
Нормальные, образованные, воспитанные мальчики с широким кругозором и понятиями о верности и благородстве, с которыми интересно общаться, даже без денег получают 100% женского внимания, заботу, общение, семью и детей.
Г@лин@ Попова
Про рассвиневших лодырей никто не говорит, они идут туда же, к мажорам и иже с ними.