Прочие взаимоотношения

У друга есть девушка, а у меня нет и я ему завидую, это нормально?

Вот почему у него всё заебись, а у меня нет, нет, я рад что у него всё хорошо, но мне почему-то завидно... Такой мразью себя ощущаю...
Матом лучше не ругайся, а вот с девкой, так в любом месте ее встретить можешь..
Екатерина Елистратова
Лучший ответ
Нет, было бы чему завидовать.
У всех чего-то нет. Может быть, у друга есть девушка, но нет мозгов. Или девушка его без мозгов, так она и ему скоро все мозги вынесет. Или, к примеру, его девушка шла в комплекте с гонореей, но он еще об этом не знает. Жизнь - она такая: где-то убудет, где-то прибудет.
Нет - не нормально. Лучше самому завести девушку за это время.
Кирилл Швец
лучшее влагалище - это зад товарища
Nurzhan Tlemisov
А ты не замечай, может он потом бомжом станет! Когда чел сначала счастлив, у него появляются проблемы.! Это не нормально!
Kiril Davidov что за глупые предубеждения.
у меня вообще до 20 было пару девушек, а у моих друзей их было куча, одна за другой, теперь я уже женат, живу 4 года, а у моих друзей уже несколько лет никого нету и не могут найти.
что завидуешь да ) а сколько тебе лет?
Марианна Плева ой не спиши найдешь себе )
Зависть ни к чему хорошему тебя не приведёт. БУдеш всё чаще дутся на друга и завидовать. Будь уверен просто в том, что из всех жещин мира, одна будет твоей 100%. Возможно ему досталась стерва, или ТП или изменница. Не смотри на окружающий и старайся найти себе любимую.
Sindy Ryzhkova
Ну это всегда так... 17 пока еще не так много, тоже встретишь)
Постарайтесь не зацикливаться на чужих отношениях. Отвлеките себя поиском собственной спутницы :)