Прочие взаимоотношения
если у девушки есть машина, почему мужчины говорят, что насосала? завидуют, что сами не смогли купить?
им так проще думать чтоб рядом с такой девушкой ослом не казаться)))
Только если машина новая и дорогая, которую и мужик не любой заработает. И мамка с папкой на такую не раскошелятся.

Неа, не завидую, рядом сижу и пиво пью.
Потому что они не могут додуматься больше ни до чего ))) Например, родители подарили - им это в жизни невдомёк ))) Можно подумать, все девушки сироты или из семей алкашей, которые всё пропили и не могут позволить подарить дочери дорогой подарок ))
даже когда я еду домой, и вижу перед собой блонди с губами ПЮ на майбахе,
то первая мысль возникает: "насосала" :))
то первая мысль возникает: "насосала" :))
Юля Будылёва
а если бы за рулем джипа сидела обычная девушка, миленькая такая)))
Где грань между завистью и острым чувством социальной несправедливости?
Пашет такой вот мужик на заводе по восемь часов в день, делает, понимаешь, родине что-то полезное, а кто-то не напрягаясь получает то, на что ему работать ГОДЫ. Как тут не воспылать пролетарской ненавистью?
Но вы продолжайте думать, что делая "работу" в офисе вы получаете право заслуженно владеть материальными благами ВМЕСТО тех, кто их действительно создает.
Пашет такой вот мужик на заводе по восемь часов в день, делает, понимаешь, родине что-то полезное, а кто-то не напрягаясь получает то, на что ему работать ГОДЫ. Как тут не воспылать пролетарской ненавистью?
Но вы продолжайте думать, что делая "работу" в офисе вы получаете право заслуженно владеть материальными благами ВМЕСТО тех, кто их действительно создает.
Юля Будылёва
кто-то зарабатывает руками, а кто-то умом) ) кто на что способен, кто к чему стремиться) ) я не считаю, но не имею права владеть материальными благами только потому, что не пашу физически)) ) работа в офисах тоже изматывает) это же не обязательно секретарем работать))
Завидуют, что им тем местом не заработать) ) Ток Трудом))
Юлия Грива
я куннилингусом айфон заработал)))
Aida *
Мужчина тем местом может заработать гораздо больше!
По другому не может быть, по любому где-нибудь соснула)))))
Юля Будылёва
а может она просто с умом и хорошо зарабатывает?)) не вариант?)
Ну да..
да даже если и так.... ну.... насосала.. . то какая разница как заработала? ! :) да? главное что заработала :D
Миром правят двое: хрен и жаба. Первый все знает, вторая всех душит.. . ( кто-то сказал ) !
ни руками заработать не могут.. , про голову я, вообще, молчу. вот, и завидуют.
а я восхищась, если девушка заработала машинку а не подарок от кого-либо
конечно насосала)))
Юля Будылёва
так вы даже не будете знакомиться с той, у которой она есть??
Не бери дурного в голову а тяжёлого в руки, а они просто несут чушь значит им не тяжело
но бывает что и насосала
Просто завидуют, что не у него сосала. А если у него нет денег то просто завидуют, что другому повезло.
истину говорят
А вы больше слушайте что другие говорят!! !
Дело даже может не в зависти, а так просто ляпнуть, сделал гадость-сердцу радость.
Дело даже может не в зависти, а так просто ляпнуть, сделал гадость-сердцу радость.
потому что только единицы из них покупают машины сами, очевидно же.
Юля Будылёва
ну может муж подарил? или в кредит взяла))
Похожие вопросы
- Мужчины).. Почему вы думаете, что женщины завидуют четвёртому размеру груди?).. Вы б завидовали мужчине, у которого+
- Почему мужчинам так не нравится мужской стриптиз?) Завидуют?)))) Женщины ведь могут спокойно на женский смотреть!)))))
- Почему мужчины ''раскатывают губу'' на красивых девушек, если заведомо знают, что не смогут их обеспечить?
- Почему мужчины не любят хороших девушек?
- Девушка с ребенком, почему большинство парней, или мужчин обобщают, и воспринимают женщин с детьми не в хорошем свете?
- Почему мужчины говорят что девушки-слабый пол
- Почему девушки через секс делают мужчин рабами ? Кому это выгодно, и почему нормальных мужчин все меньше?
- Почему девушки стремятся замуж за мужчин постарше, а ровесников или моложе критикуют?
- А вот скажите, почему мужчины считают, что могут любую девушку купить, мне вот интересно с чего они это взяли..?
- В машине музыка играла) А вы тоже громко музыку в машине включаете,чтоб все слушали и завидовали?=)И какую именно?