Прочие взаимоотношения

А вот скажите, почему мужчины считают, что могут любую девушку купить, мне вот интересно с чего они это взяли..?

С чего ты взяла? Так могут считать только те, кто сами уже давно рабы денег! Забери у них деньги и они даже мужчинами называться не будут...
Seymour Yusifov
Лучший ответ
Минус Им, большой, Раз Только Покупать Приходится.. .
Капиталисты, млин...
Алла Шустова
так потому что опыт есть)
ну не любую. . но многих
Dashka Dashka
как правило так говорят те у кого кроме денег нет ни чего. Ни ума, ни нормального характера. ( это если категорично про всех)
Понты либо глупость.. .
Не слушай таких!! ! Не стоят твоего времени и барабанных перепонок)))))
Антон Vr
Александр Крижановский Привет красотуль..
Купить можно любую.
Цена и валюта отличается.
Кроме лисбиянок их другие девушки покупают. Удачьки))
Илья Поэгле
потому что некоторые осбои женского пола им это с лёгкостью позволяют ))))))вот они и думают что все такие ))))
Как ни странно, они правы !
Купить можно за что угодно, у каждого своя цена, Одни продаются за деньги, другие за бутылку пива, третьи за очаровательную улыбку мужчины, четвертые за свою любовь к нему... .
Так что если под напречь умишко, мой список можно продолжить....
Анна Гаврилова ты права молодец
Да не, не считаю так.. .
Бесплатно даются)))
И*
Ирин@ ***
Любовь купить нельзя, девушку можно...
Виктория
Виктория Знаешь, когда любишь -всегда хочется отдавать...
Купить можно только то что продаеться. Если девушка себя продает, значит у нее есть цена. А если она безценна то и бабла не хватит, нужна другая валюта ( любовь, перспектива, дети и т. д. ) Привет!!!!
Александр Крижановский Приветик Игорь..
Анна Гаврилова у вас у всех есть цена.всё ремя говорие мужям мало получеш.у вас састье в деньгах.вот и решили муики лутше один раз заплатить чм всю жизнь с недблагодарными жёнами
заплатил и пользуйся например всю ночмь....
Это от доступности - раньше за женщину нужно было бороться, а теперь женщины доступны, до такой степени, что мужчинам самим противно стало (я не о всех говорю, но это так и ничего не поделаешь - такое время).
да есть такие.. . которые так думают
я думаю они ущемлены... в чем - то... и у них не получается знакомство и отношения строить и ищут причину в этом.. .

интересно, а если ты просто хочешь что бы он с тобой прогулялся по городу ...сходить в кинотеатр (причём билеты тебе дала твоя знакомая актриса бесплатно или ты сама купила билеты или на себя ..для себя любимой) - это тоже называется продаваться и покупаться?
в конце концов если ты хочешь, что бы он с тобой поговорил, да даже порешал кроссворды... ах ну да он покупает тебя тем, что тратит на тебя время (своё время)

если мы сейчас и внимание, и нежность, и любовь причислим к мере оплаты, то что тогда останется... чистого... не рыночного....
если вы во что-то верите, вам кажется, что так оно и есть, также и мужчины, они верят в себя, в свою власть, они думают, что все девушки ведутся на деньги, но ведь они ошибоются...
Azamat Edigeliev
значит эти мужчины, предпочитают женщин которые продаются.. .
а вообще бесплатные женщины обходятся на много дороже....
Black Swan
потому что вы сами продажны. особенно за деньги.
у девушки в голове одни цифры-деньги.
ы даже разучиись детей прожать что тут говорить. и пусть если она мразота напишет мне в ответ коментарий.
А вы подумайте, так ведь и выходит по сути. Только цена у всех разная, комуто и 100 баксов достаточно или даже бутылки пива, а кому-то машины, квартиры, бриллиантов.... Продолжать можно до бесконечности
...отдавать то все равно что-то придется))) ) , либо заботу, нежность, ласку и т. д. ,
либо деньги. Деньги это тоже забота.
Без тупых вариантов. Все всегда чего т0 стоит.