Прочие взаимоотношения

Бросили бы вы человека с которым общались, если вы поссорились, а ему кроме вас не с кем общаться? Как бы вы поступили??

Jirayr Mirumian
Если бы мне было плохо от общения с человеком, бросила бы. Зачем мне нервирующие меня отношения? А если кроме меня человеку не с кем общаться - еще более удивительно было бы, что человек не ценит то, что имеет, тем более, что заменить потерянное нечем. У меня есть знакомые, которые оттолкнули меня своим отношением. Как-то даже жалеть их не хочется. Одна такая пару раз сделала попытку сблизиться снова. Но у меня уже "перегорело" хорошее отношение к человеку. Стало неприятно даже просто видеть человека, не то что уж продолжать общаться!
Рита Рохлина
Лучший ответ
а доказательства что нет никого
может прибедняется чтоб пожалела и не уходила ...шантаж обычный капризного мальчика.... хитрит так сказать
Prosto Vasiliy
Это уже не мои проблемы.
Jirayr Mirumian ну не ужели не жалко?поставь себя на его место!
нет конечно... если понимаешь, что ему трудно найти человека для общения, даже если его характер плохой.. но нужно дать понять этому человеку, что не так.. а потом, если он поймёт это... но всегда не прочь найти альтернативную замену... для своей и его души...
Весь вопрос для какой цели вы общались? Зачем надо в твоём возрасте такое самопожертвование?
Jirayr Mirumian Как зачем?Просто начали общаться..а потом как то заметила что не сошлись,я ей говорю почему ты со мной не общаешься ты же знаешь что кроме тебя я не с кем не общаюсь,а она вот измени свой ху*вый характер,исповедуйся,и тд!Потом ещё общались,но не так как раньше!
не бросила бы
Михаип Егоров
Если бы я чувствовал, что нет никакой дальшейней перспективы общаться, то расстался бы с таким человеком. А то, что ему не с кем общаться - я в этом не виноват. Найдет.
Дмитрий Яценко
Я не бросаю Людей, МЫ можем только расстаться.
Денис Котков
Если эти отношения Вам в ущерб морально и физически, а стоит ли этот человек Вашей жалости?
я бы не бросила а вот меня бросали
Байыш Жумаев
А зачем вообще ссориться? Сколько можно? ! Нет не бросил бы конечно. ;) И дело здесь не в обиде и не в ссоре а в человечности.
Я бы дал ему возможность пожить одному (что бы он понял как ему одиноко без любимого человека) А вообже смотря из-за чего ссора!