Прочие взаимоотношения
Никто не задумывался, как чувствует себя человек, которому всё время "плачутся в жилетку"? Приветствую, ЗЛО))
А чё им думать ???Есть уши свободные--вот их и используют )))
а разве кто то задумывается о своих носовых платках?) ) ответ очевиден - позволяет себе человек быть жилеткой для всех - пусть привыкает к использованию себя другими)
Кристина Некрасова
Здравствуйте))
нормально чувствует.. .
...только бесит его всё это...
Каждый имеет то что сам желает. Не хочешь чтоб тебе плакались, научись говорить НЕТ.
Хорошо, по сравнению с остальными)
В режиме он-лайн.
Я много раз задумывался и потому никому не хочу плакаться в жилетку (хотя иногда очень хочется).
Нормально себя чувствует, если умеет говорить НЕТ, чтобы самой просохнуть от чужих слез. И вообще надо учиться быть влагонепрницаемой. То есть тебе плачутся, а ты не принимай это близко к сердцу. Просто выслушай.
Мокро, сыро.. . И весь в соли, соплях.. . Платок везде платок.
я не задумываюсь.... сама жилетка)) ) не успеваю режим отжима включать)))
После такого ведра слез бывает тяжело носить чужой груз боли на плече, еще и настрой плачущего может передаться,
Вообще, у нас больше людей желающих найти такую жилетку, но сами этой жилеткой никогда не будут
О свою жилетку тоже не всем надо давать сопли вытирать, если по делу, то пожалуйста
Хреново чувствуют! Устают от чужих проблем! А с другой стороны это способ не так тяжело переживать свои неудачи, обиды и разочарования.